Ресторан «Галерея вкусов»
1 отзыв
От: 2 000 ₽
Ресторан в парк-отеле Доброград. В ресторане 3 зала. В самом большом проходит питание на шведской линии: завтраки, обеды и ужины. Второй зал работает как ресторан a la carte – по меню, а третий – банкетный. Интерьер – светлый и легкий. При ресторане также работает круглосуточный бар. Кухня русская и европейская, есть детское меню.
Популярные места неподалеку
Оставьте отзыв
Похожие места
Открыто
Ежедневно, 10:00–22:00
Настоящий центр русской и европейской гастрономии, музей подлинной сельской культуры, место, где переплетаются старинные кулинарные традиции, тенденции современной гастрономии и авторский подход в производстве сыров и русских стейков на собственной ферме.
Открыто
Пн-Чт, 10:00–22:00
Пт-Сб, 10:00–23:00
Вс, 10:00–22:00
Кафе Каштан - это место где можно не просто вкусно перекусить, но и провести незабываемый праздник, деловой обед или романтический ужин в уютной атмосфере с эксклюзивным интерьером и европейским шармом.
К вашим услугам японская и европейская кухня, ароматная выпечка и горячие напитки.
Кафе Сарай расположен на 119 километре Федеральной трассы Москва – Казань в городе Петушки, Владимирской области. За 18 лет своей работы ресторан стал одним из любимых мест не только жителей города и района, но и многочисленных гостей со всей России.