Назад
Экскурсия по городу «Легенды и были древнего Гороховца»-0
Экскурсия по городу «Легенды и были древнего Гороховца»-1
Экскурсия по городу «Легенды и были древнего Гороховца»-2
Экскурсия по городу «Легенды и были древнего Гороховца»-3
Экскурсия по городу «Легенды и были древнего Гороховца»-4
Экскурсия по городу «Легенды и были древнего Гороховца»-5

Контакты

8 (991) 096-92-02 8 (49238) 2-25-52
https://gorokhovets.ru

Дополнительная информация

Для групп от 1 до 5 человек. Стоимость указана за группу. ***При отсутствии личного автотранспорта дополнительно оплачивается такси. По предварительной заявке.
Оценок еще нет, но вы можете быть первым.

Оставьте отзыв

Комментарий

Места из экскурсии

Ничего не найдено

Похожие экскурсии

Экскурсия в музей-сказка «Бабуся-Ягуся»
Экскурсия в музей-сказка «Бабуся-Ягуся»

Детям

Индивидуальная

Интерактивные программы

0

0 отзывов

Откройте для себя таинственный и удивительный мир славянских мифов и сказок в Музее Бабуси Ягуси.
Здесь, среди вековых лесов и глубоких болот, воссоздана атмосфера народных преданий. Вас ждут интерактивные экспозиции, дополненная реальность, живописные инсталляции и артефакты, раскрывающие секреты самого загадочного персонажа славянских былин. Посмотрите фотографии, убедитесь сами!


г.Владимир, ул.Большая Московская, 26 

Экскурсия-дегустация сыра при сыроварне «Уездный дар»
Экскурсия-дегустация сыра при сыроварне «Уездный дар»

Групповая

Индивидуальная

0

0 отзывов

Экскурсия-дегустация проходит в формате мастер-класса по составлению сырной тарелки. Во время дегустации туристы попробуют 10 видов сыра различной степени выдержки (7 коровьих, 3 козьих), узнают правила составления сырной тарелки, а также много информации о сыре, его истории и производстве.

Также к сырной тарелке предлагаются сезонные фрукты для очищения вкусовых рецепторов, фермерский кукурузный хлеб и стаканчик легкого белого вина или безалкогольный напиток.

В лавке есть небольшой музей, где все экспонаты можно трогать и фотографироваться с ними. Посидеть за прялкой или поработать на старинной маслобойке)).

Приезжайте к нам за новыми гастрономическими впечатлениями!


Предварительная запись по телефону.

Длительность: около 1 часа. 
Юрьев-Пoльский райoн, с.Краснoе, здание магазина РайПo

Деревенский ретрит: лес, хрусталь, Суздаль
Деревенский ретрит: лес, хрусталь, Суздаль

Групповая

Мастер-классы

Популярные места

0

0 отзывов

Деревенский ретрит - это перезагрузка для русской души с погружением в аутентичную природу, историю и культуру Владимиро-Суздальской земли.

Зачем ехать на «Деревенский ретрит»?

Восстановить силы
Вы отдохнете от городской суеты и почувствуете размеренный темп жизни в эко-деревне Сивцево, окруженной заповедным лесом Мещёры. Вы восстановите силы и почувствуете себя еще более живыми, став ближе к природе!

Наполниться вдохновением
Вы побываете в знаменитом Гусь-Хрустальном - городе ремесла и творчества. Вы увидите, как мастера, настоящие художники, вдохновленные своим делом, укрощают раскаленное стекло, создавая шедевры. Побывав там, вы точно заразитесь вдохновение и почувствуете тягу к творчеству.

Найти опору
Вы посетите древний город Суздаль, сохранивший не только архитектуру и историю, но и дух древней Руси. Узнав больше об истории предков и набравшись энергии благородного спокойствия, которая царит в Суздале, вы соединитесь со своими корнями и вновь обретете внутреннюю опору.

Прогулка по дну древнего моря: экскурсия в Дюкинский заказник
Прогулка по дну древнего моря: экскурсия в Дюкинский заказник

Групповая

Экотуризм

0

0 отзывов

Во время экскурсии вы спуститесь на дно Дюкинского карьера, где когда-то было теплое море. Узнаете о морских обитателях каменноугольного периода палеозойской эры и механизме образования окаменелостей, познакомитесь с уникальной флорой и фауной заповедного места, с происхождением толщ известняков, историей их добычи в районе и областью применения.

Вы сможете самостоятельно поискать палеонтологические объекты (окаменелые кораллы, фузулины, отпечатки раковин моллюсков) и насладиться красотой Дюкинского заказника. 

Длительность экскурсии - 1 ч.

Северные орхидеи: экскурсия в Дюкинский заказник
Северные орхидеи: экскурсия в Дюкинский заказник

Групповая

Экотуризм

0

0 отзывов

Во время экскурсии вы сможете увидеть разные виды северных орхидей, произрастающих в Дюкинском заказнике и устроить фотосессию на орхидной поляне. 

Главная природная достопримечательность заказника - Венерин Башмачок - орхидея, занесенная в Красную книгу России. 

Экскурсия проводится со второй половины мая - по первую неделю июня в период цветения орхидей.

Длительность - 2 ч.

Экскурсии на речных трамвайчиках «Каменка» в г. Суздале | Каменский Стан
Экскурсии на речных трамвайчиках «Каменка» в г. Суздале | Каменский Стан

Водный туризм

Групповая

Детский туризм

0

0 отзывов

Каменский Стан — речные прогулки по Суздалю на трамвайчиках «Каменка».
Аудиогид, сказания, живая музыка и частные мероприятия — Суздаль с воды, в своём самом живом и настоящем виде.
Каждый рейс — как маленький отпуск.

Показать еще 44
Html weather widget