Дом купца Белова
7 отзывов
От: 1 500 ₽
«Дом купца Белова» – это место стильных подарков, где каждый предмет тщательно отобран и имеет свою историю. В этом бутике сувенирной продукции преобладают изделия ручной работы, которые сочетают в себе глубокие русские традиции и современные тенденции. Это место замечательно подойдет для тех, кто ценит эксклюзивность. Подарок из «Дома купца Белова» – это не просто вещь. Это показатель статуса, знак тонкого вкуса и понимания русской культуры. Это подарок, который говорит сам за себя. «Кофейный двор» – часть торгово-музейного пространства. Там рассказывают о традициях на современном языке, а именно на языке вкуса. Бариста сочетают, на первый взгляд, «несочетаемое». В «Кофейном дворе» можно попробовать уникальные авторские напитки – какао с белыми грибами, кофе с березовым соком, горячий шоколад с бородинским хлебом и еще много всего интересного.
Время работы
Популярные места неподалеку
Понравилась и кофейня при магазине, особо удивила оригинальность напитков- кофе на березовом соке ))) мой скептический настрой улетучился после первого глотка рядом есть парковка
Оставьте отзыв
Похожие места
Музеи
Популярные места
Открыто
Вт-Пт, 10:00-17:00
Сб-Вс, 11:00-17:00
Открыто
Ежедневно, 11:00–19:00
Гастросувениры
Открыто
Ежедневно, 10:00–20:00
Продукция от крупнейшей пасеки Владимирской области. В медовой лавке можно приобрести разные сорта мёда, медовуху, медовые свечи и мыло, орехи в меду, пергу, пыльцу, прополис и многое другое.
Пасеку «Егоровъ», расположенную в Юрьев-Польском районе Владимирской области, можно посетить с экскурсией.
Фото: пасека «Егоровъ»
В музейном салоне можно приобрести:
- образцы декоративно-прикладного творчества, в том числе изделия народного художественного промысла ООО Фабрика "Ковровская глиняная игрушка";
- работы ковровских художников (живопись и графика);
- издания Ковровского историко-мемориального музея;
- произведения ковровских авторов, материалы научных конференций и т.д.;
- мультимедийные издания (аудио-, видеозаписи) и другую продукцию, имеющую отношение к культурному наследию Коврова и Ковровского края.