Назад
Ресторан «Покровские Ворота»

Адрес

Петушинский район, г.Покров, ул. Заречная, 2

Время работы

Ежедневно 10:00-23:00

Контакты

+7 (49243) 6-12-65 +7 (913) 461-48-19 +7 (960) 730-98-12
restoranpv@rambler.ru

Популярные места неподалеку

Оценок еще нет, но вы можете быть первым.

Оставьте отзыв

Комментарий

Похожие места

Рюмочная «Коллекционеръ»
Рюмочная «Коллекционеръ»

Открыто

Вс-Чт, 18:00–01:00

Пт-Сб, 18:00-02:00

0

0 отзывов

Рюмочная «Коллекционеръ» - это совершенно новый и уникальный формат заведения.
Наша рюмочная это:
- вкуснейшие настойки собственного производства;
- простые и вкусные закуски;
- «Коллекция водки».
Экспозиция заведения насчитывает более 700 экспонатов бутылок разных времен и стран.

Рюмочная «Коллекционеръ» дает возможность посетителям стать частью культурного наследия русского народа.

Котокафе «Мурчелло»
Котокафе «Мурчелло»

Открыто

Ежедневно, 11:00–20:00

0

0 отзывов

Котики, чай/кофе, печеньки, кино, настолки.
Котокафе - это место отдыха и социальный проект, направленный на пристройство котиков в семьи. Мы не являемся приютом для бездомных животных. Кошки попадают в котокафе от местных зооволонтёров. Любого котика можно забрать к себе домой!

Это лучшее место для получения положительных эмоций и снятия стресса! 

Также котокафе предлагает прийти всем классом на уроки, которых нет в школьной программе:
- Урок доброты
- Урок котологики
- Урок экологии

Стоимость урока в котокафе - 250₽ с человека.
От 10 человек - пицца от котиков в подарок


Фото: Вк сообщество "Котокафе Мурчелло г.Муром"

Ресторан «Чито Грито»
Ресторан «Чито Грито»

Открыто

Пн-Чт, 12:00 - 21:30

Пт-Сб, 12:00 - 23:00

Вс, 12:00 - 21:30

0

0 отзывов

Двухэтажный Ресторан грузинской кухни Чито Грито расположен в самом сердце исторического Владимира с лучшим панорамным видом.

Каждое блюдо производится по настоящему рецепту из регионов Грузии с сохранением традиций. Уникальный Шеф-повар из Грузии с опытом работы 16 лет, работал в лучших грузинских ресторанах, носитель рецептов и традиций регионов Кубдари, Сванети.

Хачапури из единственной в городе дровяной печи, приготовленные по старейшим рецептам. Грузинский хлеб-Шотис пури, который мы выпекаем сами. Вкуснейшие десерты, собственного изготовления. Хинкали ручной работы из тончайшего теста с различными начинками. Шашлык на углях. Уникальная возможность приготовить Ваши "трофеи" на нашей кухне.

Карта Грузинских Вин, подаётся в кувшинах ручной работы. Наше уникальное предложение для Вас - это Сет из пяти фруктовых дистиллятов Чачи. Лимонады из Грузии и грузинское пиво.

Чито Грито-ресторан, где грузины предпочитают собираться компаниями в отдельных залах. На цокольном этаже располагается общий танцпол и профессиональный зал караоке с последними новинками российского и зарубежного репертуара, с отдельным баром. Также имеется летняя веранда. Изолированные банкетные залы, уютные кабинки для общения с друзьями.

Мы старались для Вас передать всю атмосферу: Глиняная посуда ручной работы, привезённая из Грузии (котани, кеци). Украшения, утварь в ресторане привезены с антикварных рынков Тбилиси. Можете сфотографироваться в национальных грузинских костюмах. Полюбоваться репродукцией картины известного Грузинского художника Пиросмани.

Пиццерия «Пеперони»
Пиццерия «Пеперони»

Открыто

Пн-Чт, 11:00 - 22:00

Пт-Сб, 11:00 - 24:00

Вс, 11:00 - 22:00

0

0 отзывов

Частичка Италии в центре Владимира. Классическая пиццерия, в лучших традициях итальянских семей, где вся жизнь протекает в одном месте. Уютный интерьер, итальянская музыка. Мы настолько открыты, что показываем всем Гостям как мы готовим.

Уникальная ПИЦЦА на тонком тесте более 20-ти видов - на проработку приезжала женщина-пиццайола, которая училась в Италии. Также пицца на пышном римском тесте. Свежая ПАСТА на любой вкус - фреска ручной работы, а также равиоли, лазанья.

Проводятся тематические события: детские мастер-классы по приготовлению пиццы/пасты/десертов, а также напитков, винные вечера. Винная карта составлена из итальянских вин всех регионов Италии, а также классические дижестивы Лимончелла и Граппа, горькая травяная настойка Фернет Бранка.

ДЕСЕРТЫ: традиционный итальянские десерты - Тирамису, Панакота.

СЕЗОННЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Используются сезонные блюда и напитки из разных регионов Италии, чтобы разнообразить свой гастрономический вкус.

ВЕРАНДЫ Самая большая итальянская веранда в пешеходной части города, можно провести свой отдых как в Италии.

ДОСТАВКА. Можно заказать все блюда и не только пиццу. Подарочные сертификаты - можно подарить кусочек Италии своим близким и знакомым.

Показать еще 136

Html weather widget