Ресторан «Чито Грито»
6 отзывов
От: 1 000 ₽
Двухэтажный Ресторан грузинской кухни Чито Грито расположен в самом сердце исторического Владимира с лучшим панорамным видом.
Каждое блюдо производится по настоящему рецепту из регионов Грузии с сохранением традиций. Уникальный Шеф-повар из Грузии с опытом работы 16 лет, работал в лучших грузинских ресторанах, носитель рецептов и традиций регионов Кубдари, Сванети.
Хачапури из единственной в городе дровяной печи, приготовленные по старейшим рецептам. Грузинский хлеб-Шотис пури, который мы выпекаем сами. Вкуснейшие десерты, собственного изготовления. Хинкали ручной работы из тончайшего теста с различными начинками. Шашлык на углях. Уникальная возможность приготовить Ваши "трофеи" на нашей кухне.
Карта Грузинских Вин, подаётся в кувшинах ручной работы. Наше уникальное предложение для Вас - это Сет из пяти фруктовых дистиллятов Чачи. Лимонады из Грузии и грузинское пиво.
Чито Грито-ресторан, где грузины предпочитают собираться компаниями в отдельных залах. На цокольном этаже располагается общий танцпол и профессиональный зал караоке с последними новинками российского и зарубежного репертуара, с отдельным баром. Также имеется летняя веранда. Изолированные банкетные залы, уютные кабинки для общения с друзьями.
Мы старались для Вас передать всю атмосферу: Глиняная посуда ручной работы, привезённая из Грузии (котани, кеци). Украшения, утварь в ресторане привезены с антикварных рынков Тбилиси. Можете сфотографироваться в национальных грузинских костюмах. Полюбоваться репродукцией картины известного Грузинского художника Пиросмани.
Время работы
Популярные места неподалеку
Оставьте отзыв
Похожие места
Гастрономический туризм
Детский туризм
Детям
Открыто
Ежедневно, 9:00-21:00
Гастрономический туризм
Открыто
Пн-Чт, 09.00-22.00
Пт-Вс, 09.00-00.00
Интерьеры ресторана созданы при участии Дарьи Васильковой – архитектора, дизайнера и основателя бренда REDA. Светлый зал с высокими потолками и панорамными окнами наполнен воздухом и естественным светом, а скульптурные столы и барная стойка придают пространству выразительность. Центральный элемент – общий стол из кварцита для формата Chef’s table, рисунок которого перекликается с природными узорами окружающего ландшафта. Над винтажным буфетом XIX века размещена оригинальная работа Сальвадора Дали, а другие картины, как и в коттеджах, принадлежат кисти автора проекта – так пространство становится частью его личной истории.
Открыто
Ежедневно, 10:00–22:00
Открыто
Ежедневно, 10:00–21:00





