Владимирский Аэроклуб. Прыжки с парашютом
0 отзывов
От: 4 000 ₽
В нашем аэроклубе Вы можете сделать шаг навстречу своей мечте! Насладиться свободой и незабываемым чувством полёта, совершив прыжок с парашютом или прокатившись на самолёте!
Вот уже на протяжении многих лет мы помогаем людям осуществлять мечты, знакомиться с небом, парить над облаками и просто хорошо проводить время!
С нами Вы можете не только совершить свой первый прыжок с парашютом, но и стать настоящим спортсменом-парашютистом!
Ждём Вас в гости!
Время работы
Популярные места неподалеку
Оставьте отзыв
Похожие места
Открыто
Пн, Ср-Вс, 11:00-16:00
По предварительной записи
7+
Фото: Владимиро-Суздальский музей-заповедник
В сквере представлены образцы военной техники. Основная идея этого патриотического пространства — увековечить память о жителях Владимира, которые героически защищали Родину в годы Великой Отечественной войны, а также в локальных войнах и военных конфликтах.
Сквер был открыт 12 июня 2021 года в День России на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Мира.
- прокат cапбордов на целый день (возможна доставка до места);
- почасовая аренда сапбордов на водоемах Владимира и области;
- индивидуальное обучение с инструктором;
- корпоративы и вечеринки с сапбордами;
- сплавы, корпоративные сплавы и индивидуальные на сапбордах;
Сап-серфинг отлично подойдет, как для вечернего расслабления после работы, так и для активного сплава.
г. Владимир.Основная локация - водохранилище Содышка. Пляж со стороны с.Богослово.
Фото: SupSurfClub33
Открыто
Сб-Вс, 12:00-16:00
«Стекло и мастер» от Музея хрусталя им. Мальцовых объединяет посещение экспозиции и мастер-класс в действующей стеклодувной мастерской.
В залах музея представлено хрустальное наследие гусевских мастеров — от исторических образцов до работ современных авторов. В мастерской мастер-стеклодел показывает процесс работы с горячим стеклом: на глазах у зрителей обычная стеклянная трубка превращается в изящные фигурки.
Сеансы проходят с субботы по воскресенье с 12:00 до 16:00, продолжительность — 30 минут. Количество участников — до 5 человек.














