Назад
Пасека «ЕгоровЪ»

Адрес

Юрьев-Польский район, с.Малолучинское, 13

Контакты

8 (920) 910-78-15 8 (49246) 5-02-21
https://vk.com/pasekaegorov33

Популярные места неподалеку

Светлана
03 марта 2025
Очень понравилась дегустация. Узнали много новых для себя сортов мёда, посмотрели, как ухаживают за ульями. Необычное время провождения, но нам понравилось)
Саша Сорокина
09 сентября 2024
Восторг от посещения пасеки! Не первый раз ее посещаем и покупаем продукцию мед, свечи из воска , настойки и еще много чего )) рекомендую ????
Татьяна Р.
05 сентября 2024
От апидомика остались в полном восторге! После дегустации продукции много всего накупили. Хозяева гостеприимные. Понравилось всё и приедем ещё!

Оставьте отзыв

Комментарий

Похожие места

Стеклодувная мастерская Никиты Слепнёва
Стеклодувная мастерская Никиты Слепнёва

Открыто

Пн, Ср-Вс, 11:00-16:00

По предварительной записи

0

0 отзывов

Мастер-класс по созданию стекольной фигурки проводится в Музее хрусталя и стекла XVIII-XXI веков. 

7+

Фото: Владимиро-Суздальский музей-заповедник
Мастер-класс «Роспись ткани»
Мастер-класс «Роспись ткани»

Открыто

По предварительной записи

0

0 отзывов

Искусство нанесения рисунков на одежду пришло из Индонезии, где рисунки носили смысл обережных символов. В настоящее время такой вид украшения одежды популярен во всех странах. Мастер-класс дает возможность проявить фантазию, создать свой неповторимый рисунок или орнамент и сделать оригинальную стильную вещь.

На мастер-классе вы получите все необходимые материалы: футболку или шопер, специальные акриловые краски для ткани, кисти, стразы для эффекта и разнообразные трафареты (если ваша фантазия еще отдыхает). Откроете секрет стирки, чтобы рисунок был прочным и долго вас радовал.

Фото: Музей Петуха

Парк «Патриот»
Парк «Патриот»
0

0 отзывов

К 75-летию победы в парке Экскаваторостроителей была открыта постоянная экспозиция «Парк патриот», где представлены танки, боевые машины пехоты, бронетранспортер, боевые разведывательные машины и машина инженерной поддержки.

Парк «Липки»
Парк «Липки»
0

0 отзывов

Небольшой парк, основанный в начале XX века, расположен в исторической части Владимира, возле музейного центра «Палаты» и Дмитриевского собора. 

Украшением парка является старинный фонтан. С 1866 года он располагался на Соборной площади, а в 1901 году был перенесен в «Липки».

Свое название парк получил в честь посаженных в нем деревьев.

Показать еще 123

Html weather widget