Назад
Конно-спортивный клуб "Рыжие кони"
0
0 отзывов
От: 3 000 ₽
Конный клуб «Рыжие Кони» – это место, где вы можете насладиться прогулками на лошадях, а также узнать много интересного о буденовской породе лошадей. Здесь вы также можете покормить лошадей и погладить их. Возможна аренда лошадей для фотосессий. На территории клуба живут гуси, козы и собаки.
Популярные места неподалеку
Оценок еще нет, но вы можете быть первым.
Оставьте отзыв
Похожие места
Мастер-класс по скульптурной живописи
Провожу живые мастер-классы для детей от 7 лет, и взрослых.
Из Текстурной Пасты вместе создадим объемные картины, бижутерию, украшения, елочные игрушки, декорируем предметы быта.
Творение собственными руками, эо незабываемый подарок для себя и близких.
Предварительная запись по тел. 89308300929 Татьяна
Из Текстурной Пасты вместе создадим объемные картины, бижутерию, украшения, елочные игрушки, декорируем предметы быта.
Творение собственными руками, эо незабываемый подарок для себя и близких.
Предварительная запись по тел. 89308300929 Татьяна
База отдыха Переханово
Экотуризм
База отдыха «Переханово» размещается в одном из живописных уголков Владимирской области, на берегу озера Переханово, одного из чистейших озер области. Удачное расположение базы на берегу озера, окруженной лугом и лесом, идеально подходит как для активного отдыха, так и для спокойного уединенного.На территории имеется игровая зона для детей. Организация рыбалки и охоты, песчаный пляж, прогулки по лесу. На территории три деревянных дома на выбор и две сафари-палатки, арочный шатер вместительностью до 100 человек для проведения мероприятий, ресторан-корабль, банный чан, русская баня, также предоставляется беседка в аренду.
Атмосфера уюта и тепла, полноценный здоровый отдых, максимальный комфорт — это всё ждет Вас на базе "Переханово"!
Атмосфера уюта и тепла, полноценный здоровый отдых, максимальный комфорт — это всё ждет Вас на базе "Переханово"!
Охотничье-рыболовное хозяйство «Павловское»
На автомобиле
Популярные места
Экотуризм
Территория Павловского охотничьего хозяйства на 70% состоит из лесных угодий. Преобладают смешанные и хвойные леса. Леса богаты животным миром, ягодами и грибами. Водная акватория представлена речкой Тарой, на которой была сооружена плотина. Опытные егеря сопроводят вас на эти места. Экскурсии в дикую природу, сбор грибов и ягод, русская баня. База отдыха, рыбаков, охотников и туристов. Две гостиницы с удобствами, для круглогодичного приёма гостей.
Спортивно-оздоровительный комплекс Funwakepark33
Активный туризм
Водный туризм
На автомобиле
Открыто
Ежедневно, 9.00-20.00
Спортивно-оздоровительный комплекс. Все для профессиональных и начинающих вейкбордистов.В вашем распоряжении кольцевая и реверсивные лебёдки для вейкборда, парк фигур, прокат оборудования, услуги инструктора и отличная атмосфера!