Горшечня Коровиных
0 отзывов
От: 2 000 ₽
Авторская керамика, мастер-класс по гончарному ремеслу! Лепка,гончарный круг,роспись.
Приглашаем на мастер-класс по работе с глиной с профессиональными инструментами и материалами. Вы создадите собственное произведение искусства. На ваш выбор — гончарный круг или лепка,распишите своё изделие ангобами. Оставите нам его на сушку, обжиг и глазуровку (3 недели) И мы отправим его вам (пересылка в стоимость не входит).
В процессе вы научитесь обращать внимание на детали и сосредотачиваться — и это умение пригодится вам не только в творчестве, но и в повседневной жизни.
Продолжительность мастер-класса: 2 часа.
Мастер-классы проходят по предварительной записи, места ограничены.
Также в горшечне Коровиных можно купить или заказать авторскую керамику.
Популярные места неподалеку
Оставьте отзыв
Похожие места
Открыто
Пн, Ср-Вс, 11:00-16:00
По предварительной записи
7+
Фото: Владимиро-Суздальский музей-заповедник
Открыто
По предварительной записи
Искусство нанесения рисунков на одежду пришло из Индонезии, где рисунки носили смысл обережных символов. В настоящее время такой вид украшения одежды популярен во всех странах. Мастер-класс дает возможность проявить фантазию, создать свой неповторимый рисунок или орнамент и сделать оригинальную стильную вещь.
На мастер-классе вы получите все необходимые материалы: футболку или шопер, специальные акриловые краски для ткани, кисти, стразы для эффекта и разнообразные трафареты (если ваша фантазия еще отдыхает). Откроете секрет стирки, чтобы рисунок был прочным и долго вас радовал.
Фото: Музей Петуха
К 75-летию победы в парке Экскаваторостроителей была открыта постоянная экспозиция «Парк патриот», где представлены танки, боевые машины пехоты, бронетранспортер, боевые разведывательные машины и машина инженерной поддержки.
Небольшой парк, основанный в начале XX века, расположен в исторической части Владимира, возле музейного центра «Палаты» и Дмитриевского собора.
Украшением парка является старинный фонтан. С 1866 года он располагался на Соборной площади, а в 1901 году был перенесен в «Липки».
Свое название парк получил в честь посаженных в нем деревьев.