База отдыха «Ючмер»
0 отзывов
От: 3 850 ₽
База отдыха Ючмер рада предложить различные варианты организации отдыха, охоты, проведения корпоративных и праздничных мероприятий. Наша отличительная черта - приватный отдых для ограниченного количества гостей. Вместимость гостевых домов и номеров 34 стандартных места.
Все гостевые дома/номера оборудованы автономным горячим водоснабжением, газовым отоплением, кондиционером, всем необходимым для комфортного отдыха загородом.
К услугам отдыхающих русская баня, зал для игры на бильярде, детская и спортивная площадки, большой выбор спортивного инвентаря, зоны барбекю. Зеленая территория базы отдыха и лесной массив вокруг дарит нашим гостям возможность насладиться тишиной окружающей природы.
Популярные места неподалеку
Оставьте отзыв
Похожие места
Открыто
Пн, Ср-Вс, 11:00-16:00
По предварительной записи
7+
Фото: Владимиро-Суздальский музей-заповедник
Гастрономический туризм
Открыто
Вт-Вс, 10:00 - 18:00
Пн, Выходной
Перерыв, 13:00 - 14:00
Пасечное хозяйство компании «Мед Ополья» расположено на плодородных и экологически чистых землях Владимирского Ополья – в Юрьев-Польском районе.
Популярное место отдыха горожан и гостей города. Парк имени носит имя выдающегося конструктора стрелкового оружия Василия Алексеевича Дегтярёва, работавшего на Ковровском пулемётном заводе.
Одно из самых красивых мест города, знакомое многим как место празднования Дня семьи, любви и верности. На набережной возвышается памятник богатырю Илье Муромцу, недалеко от него на небольшом холме расположена церковь Космы и Дамиана.