Поезд Деда Мороза приедет в Ковров

Поезд Деда Мороза приедет в Ковров

Дед Мороз побывает на Дальнем Востоке и Сибири, Урале, Русском Севере, европейской части страны. 
 
В 15:00 по московскому времени открывается продажа билетов в следующих городах: Владивосток, Уссурийск, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Благовещенск, Белогорск, Чита, Улан-Удэ, Слюдянка, Иркутск, Нижнеудинск, Канск-Енисейский, Красноярск, Ачинск, Кемерово, Барнаул, Омск. 

Количество билетов ограничено: 15 человек на 1 сеанс в передвижной резиденции Деда Мороза и 26 человек на 1 сеанс в Кукольном театре.

Количество сеансов зависит от времени стоянки Поезда в городе. Последний билет в каждом сеансе предназначен для покупки билета «Детский».

С 11 ноября продажа билетов будет открываться в 9.00 по московскому времени за 30 дней до прибытия Поезда в город анонса.
Все последующие анонсы будут публиковаться в Telegram-канале

Во Владимирскую область Поезд приедет 28 декабря в город Ковров. В этот день пройдет анимационная программа для всех желающих. Посещение Поезда по билетам.  

Купить билет можно на официальном портале ОАО «РЖД».

Инструкция по покупке билета: https://vk.cc/cR6wxB

Официальный сайт: https://poezddedamoroza.ru



Источник: https://t.me/dedmoroztrain/1705



Html weather widget