18-20 марта состоится выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT

31 международная выставка туризма и индустрии гостеприимства MITT пройдет с 18 по 20 марта 2025 в выставочном центре «Крокус Экспо» в Москве. Более 30 лет экспозиция становится интернациональной деловой площадкой для стран, регионов и компаний со всего мира, которые представляют свои продукты и услуги на российском рынке.
Участники и посетители выставки имеют возможность встретиться с представителями мировых туристических ассоциаций, регуляторами отрасли, найти новых клиентов и партнёров, а также узнать о трендах в сфере туризма и индустрии гостеприимства на уникальных мероприятиях деловой программы.
В этом году в выставке планируется участие более 1000 компаний-представителей туристического бизнеса, около 14000 посетителей из 50 стран и 80 регионов России, в том числе и из Владимирской области.
Деловая программа MITT 2025 предлагает насыщенную 3-дневную деловую программу, включая 20+ тематических сессий, конференций, презентаций, дискуссий и обучающих семинаров. Ведущие эксперты индустрии туризма и гостеприимства представят участникам деловой программы MITT 2025 актуальный анализ тенденций развития рынка и перспектив отрасли.