Назад
Обзорная экскурсия на двухэтажном автобусе "Неизведанный Суздаль"

Контакты

+7 (915) 817-60-60
https://vk.com/club239468158

Цены за экскурсию

Забронировать места на экскурсию

Дополнительная информация

Расписание рейсов: ПН-ЧТ: 12:30-15:00-17:30 ПТ-ВС: 10:00-12:30-15:00-17:30
Оценок еще нет, но вы можете быть первым.

Оставьте отзыв

Комментарий

Места из экскурсии

Прогулка на речном трамвайчике в Суздале
Прогулка на речном трамвайчике в Суздале

Открыто

Ежедневно, 10:30-20:00

5

1 отзыв

Отправляйтесь в незабываемое путешествие по реке Каменка в самом сердце Суздаля! Навигация с 1 мая по 15 октября включительно.
Экскурсия проходит в сопровождении аудиогида.

Посадка происходит за 15 минут до отправления трамвайчика (г.Суздаль, ул.Пушкарская, 100 м. вниз от Музея деревянного зодчества). Лучше приехать заранее.

Курсирует два трамвайчика: Колибри, Колибри-1.

Возможна организация индивидуального рейса по договоренности.

Продажа билетов производится у администратора на причале.


ГТК Суздаль
ГТК Суздаль

Открыто

Круглосуточно,

5

1 отзыв

Наш номерной фонд - это 199 гостиничных номеров и 97 таунхаусов.
При полной загрузке отеля мы можем одновременно с комфортом разместить до 750 человек.

Экоотель «Горячие Ключи»
Экоотель «Горячие Ключи»
5

4 отзыва

Экоотель «ГОРЯЧИЕ КЛЮЧИ» находится в уникальном заповедном месте - в древнейшем городе Суздаль, который входит в Золотое Кольцо России.  Уютная, обустроенная в старорусском стиле, территория отеля расположена на берегу реки Ключеницы в окружении живописных пейзажей. 

На территории отеля снимали различные фильмы, один из которых – «Царь» Павла Лунгина.  Свежий воздух, красота природы в сочетании с комфортным проживанием и отличным сервисом подарят вам несколько дней полноценного расслабленного отдыха, уникальные банные процедуры помогут оздоровиться, а полученные впечатления останутся с вами надолго!  

На территории экоотеля расположены три жилых комплекса «Усадьба», «Башенки» и «Времена года», шесть гостевых домиков, рассчитанных на 8 человек, банный комплекс из 20 русских бань, СПА комплекс "Заречье" с теплым, уличным бассейном, музей «Щурово Городище», рестораны, беседки и пункт проката.

Похожие экскурсии

Экскурсия на речном трамвайчике «Колибри» в Суздале
Экскурсия на речном трамвайчике «Колибри» в Суздале

Водный туризм

Групповая

Детский туризм

0

0 отзывов

Есть Суздаль, который знают все. А есть Суздаль, который открывается только с воды. Здесь время течёт так же неспешно, как река Каменка.

Приглашаем вас на прогулку на речном трамвайчике «Колибри» - тихое путешествие по самому сердцу древнего Суздаля. Во время прогулки вас сопровождает аудиогид, который познакомит с историей города и его главными достопримечательностями.

Продолжительность прогулки — 45 минут.

Причал: ул. Пушкарская, 37А (100 метров вниз от Музея деревянного зодчества).

Бронирование: +7 (910) 990-09-00 (ежедневно с 9:00 до 20:00).

Суздаль не спешит. И мы приглашаем вас на время стать частью этого неспешного течения.

---

Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров внутренним водным транспортом № Л018-00112-77/02316271

Пешеходная экскурсия по усадьбе Храповицкого в Муромцево
Пешеходная экскурсия по усадьбе Храповицкого в Муромцево

Индивидуальная

0

0 отзывов

В лесах поселка Муромцево Судогодского района Владимирской области затерялся уникальный архитектурно-парковый ансамбль. Это — бывшая усадьба крупного русского лесопромышленника, камергера, последнего предводителя дворянства Владимирской губернии Владимира Семеновича Храповицкого.

Дворцово-парковый ансамбль поражал воображение размахом — 40 гектаров тщательно спланированного пространства, каскады прудов и комплекс из 72 построек. Современники не без основания называли усадьбу «царской» и сравнивали ее строения с шедеврами Петергофа и Версаля. Обзорная пешеходная экскурсия по усадебному комплексу «Муромцево» станет для вас увлекательным путешествием в недалекое прошлое красивейшего уголка провинциальной России.

Знакомство посетителей с историей усадьбы начнется через сохранившуюся архитектуру хозяйственного двора. Потом мы пройдемся по старинному парку и увидим красивый и величественный дворянский особняк-замок, построенный в неоготическом стиле. Он окружен хвойными и лиственными деревьями, теми, что составляли когда-то основу парка-дендрария.

В центральной части усадебного парка сохранились действующий храм святой мученицы Александры Римской, здание главной конторы имения Владимира Храповицкого, каменная господская баня, магазин, деревянные жилые и хозяйственные постройки.
Подробное знакомство с Суздалем с посещением музеев
Подробное знакомство с Суздалем с посещением музеев

Групповая

Детский туризм

0

0 отзывов

На насыщенной семичасовой экскурсии узнаем об истории Суздаля, особенностях его планировки и архитектурного ансамбля. Познакомимся с главными особенностями этого древнего городка, позволяющими гордо называть его "городом-музеем под открытым небом".

Ознакомимся с историей и интересными архитектурными особенностями трёх интереснейших монастырей. Узнаем легенды, связанные с ними и судьбы людей, проживавших в их стенах.
Посетим интереснейшие музейные экспозиции, демонстрирующие богатое культурное наследие города в самые разные периоды.

Полюбуемся яркими памятниками архитектуры разных эпох.

Погрузимся в уютную атмосферу уездного города.

Экскурсия в музей-сказка «Бабуся-Ягуся»
Экскурсия в музей-сказка «Бабуся-Ягуся»

Детям

Индивидуальная

Интерактивные программы

0

0 отзывов

Откройте для себя таинственный и удивительный мир славянских мифов и сказок в Музее Бабуси Ягуси.
Здесь, среди вековых лесов и глубоких болот, воссоздана атмосфера народных преданий. Вас ждут интерактивные экспозиции, дополненная реальность, живописные инсталляции и артефакты, раскрывающие секреты самого загадочного персонажа славянских былин. Посмотрите фотографии, убедитесь сами!


г.Владимир, ул.Большая Московская, 26 

Экскурсия-дегустация сыра при сыроварне «Уездный дар»
Экскурсия-дегустация сыра при сыроварне «Уездный дар»

Групповая

Индивидуальная

0

0 отзывов

Экскурсия-дегустация проходит в формате мастер-класса по составлению сырной тарелки. Во время дегустации туристы попробуют 10 видов сыра различной степени выдержки (7 коровьих, 3 козьих), узнают правила составления сырной тарелки, а также много информации о сыре, его истории и производстве.

Также к сырной тарелке предлагаются сезонные фрукты для очищения вкусовых рецепторов, фермерский кукурузный хлеб и стаканчик легкого белого вина или безалкогольный напиток.

В лавке есть небольшой музей, где все экспонаты можно трогать и фотографироваться с ними. Посидеть за прялкой или поработать на старинной маслобойке)).

Приезжайте к нам за новыми гастрономическими впечатлениями!


Предварительная запись по телефону.

Длительность: около 1 часа. 
Юрьев-Пoльский райoн, с.Краснoе, здание магазина РайПo

В гости к хаски в эко-деревню Сивцево!
В гости к хаски в эко-деревню Сивцево!

Детям

Индивидуальная

0

0 отзывов

На экскурсии вам расскажут интересные факты о хаски и историю каждой собачки. 30 милых хаски ждут вас каждые выходные в эко-деревне Сивцево!

Чем заняться в деревушке хаски?

- Погрузиться в атмосферу северной сказки

Придя в деревушку хаски, вы почувствуете себя так, будто оказались в сюжете северной сказки! На костре варится вкусный травяной отвар, в юрте ждет теплый махровый плед, а вокруг светятся огоньки гирлянд.

- Отправиться на прогулку с хаски
Попробуйте себя в роли хозяина северной собаки! Возьмите одну из собачек и прогуляйтесь по снежному лесу.

- Прокатиться на собачьей упряжке
Прокатитесь на упряжке с хаски по снежному лесу! Катание доступно каждые выходные - в субботу и воскресенье. Рекомендуем бронировать заранее.

- Услышать удивительные истории из собачьей жизни
Оказывается, истории собачьих жизней бывают не менее интересными, чем людских! Анастасия - наш гид в деревушке - расскажет вам интересные факты о хаски и истории каждой собачки.

- Помочь приюту Дом Северной Собаки
Посещая нашу деревушку хаски вы помогаете собачкам: 10% от стоимости каждого проданного билета мы отправляем в Дом Северной Собаки. А еще в деревушке вы можете приобрести сувениры, средства с продажи которых также идут в помощь приюту.

Показать еще 93
Html weather widget