Санаторий «Строитель»

Санаторий «Строитель»
Санаторий «Строитель»
Контактная информация
Адрес:
Собинский район
п. Колокша
Телефон:
8(49242)2-31-50, 8(4922)37-32-02
Факс:
8(4922)37-32-02
Рейтинг:  
Санаторий "Строитель" построен для отдыха и оздоровления во Владимирской области. Он расположен во Владимирской области, в 27 км юго-западнее города Владимир. Номерной фонд санатория "Строитель" состоит из номеров различных категорий: от однокомнатных стандартных до трехкомнатных люксов. Чистый, насыщенный запахом хвои воздух Владимирской области, источники целебных минеральных вод на территории санатория "Строитель" создают прекрасные условия для лечения и отдыха пациентов.
Не забудьте приобрести тур на Новый год и Рождество на территории санатория «Строитель». Взрослые и дети будут несомненно довольны той программу праздничного Нового года и Рождества, которую каждый год готовит администрация санатория «Строитель» для своих гостей во время их праздничного отдыха во Владимирской области. Вас ждут фейерверки, розыгрыши, великолепная концертная программа, елка для малышей, банкет для взрослых, гулянья и нескончаемая сказка русского леса! Количество мест в санатории «Строитель» всегда ограничено! Не откладывайте: тур на Новый год и Рождество, Масленицу или выходные в санаторий «Строитель» стоит приобретать заранее!
Летом на территории санатория "Строитель" не придется скучать. Гостей на отдыхе во Владимирской области ждут увлекательные прогулки в лес за ягодами и грибами, великолепные пейзажи в окрестностях реки Клязьма. Для гостей на отдыхе в санатории "Строитель" Владимирской области организуются концерты и тематические вечера с участием артистов, танцевальные вечера, экскурсионные поездки, спортивные мероприятия. Для любителей попариться во время отдыха во Владимирской области на территории санатория "Строитель" есть русская баня. На берегу реки Клязьма предлагается место для шашлыка для отдыха семьями или небольшими компаниями. Медицинская база санатория "Строитель" предлагает для лечения во Владимирской области новейшую аппаратуру физиотерапии, различного назначения бальнеологические ванны, ингаляторы, оборудование для курса фитоаромотерапии, массажные и ЛФК кабинеты, современные тренажеры.
Санаторий "Строитель" принимает гостей на отдых и лечение во Владимирской области круглый год. Рассчитан на 150 мест.
Принадлежит: Областное объединение профсоюзов.
Контактная информация
Адрес:
Собинский район
п. Колокша
Телефон:
8(49242)2-31-50, 8(4922)37-32-02
Факс:
8(4922)37-32-02
Рейтинг:  
Санаторий «Строитель» Санаторий «Строитель»