База отдыха «Надеждино»
Мы побывали на замечательной базе отдыха «Надеждино», которая располагается в нашем Селивановском районе, в деревне Надеждино.

Пансионат представляет собой уютное 2-х этажное здание с общей вместимостью до 45 человек. Отдыхающим предлагаются 2-х местные номера с удобствами, 4-х местные с удобствами на этаже, 4-разовое питание. Тем кто выбирает активный отдых здесь могут предложить поиграть в настольный теннис, волейбол, бадминтон, покататься на велосипедах, а зимой - на лыжах и на коньках. К услугам отдыхающих: баня, травяные ванны, душ Шарко, фиточаи.
Словом, отдохнуть в Надеждино можно как душа пожелает. Просто наслаждаться чистым деревенским воздухом, любоваться красивейшими местами нашего района, гуляя по лесу летом можно самому набрать ягод и грибов, а можно и на охоту сходить или порыбачить, кому что нравится.
Кроме того, в пансионате имеются два помещения (по 40 кв.м) для проведения тренингов, круглых столов, корпоративных встреч. Для проведения презентаций помещения оборудованы демонстрационной техникой.

По словам хозяйки пансионата, Татьяны Григорьевны, еще многое планируется сделать, чтобы городские жители смогли забыть о ежедневной суете и по-настоящему отдохнуть, набраться новых сил.
Планируется размещение отдыхающих в отдельных коттеджах, которые готовятся сейчас в деревне Мокеевка. На огороженной территории коттеджа можно будет насладиться всеми заботами дачника, выращивая свою зелень и цветы. Отдыхающим, по желанию, могут поставлять натуральные деревенские продукты (молоко, яйца, творог, мясо). Не отдых, а просто сказка. Для прекрасного пола будет организован комплекс SPA-процедур, зал для занятия фитнесом.
Наверное, оценить по-настоящему красоту и гармонию нашей природы может только человек замученный постоянными пробками на дорогах, смогом, гулом оживленного в любое время суток мегаполиса. А ведь у нас есть все, что нужно для простого человеческого счастья!

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться