Подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
Подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
Подготовка управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации
В целях реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации (далее - Государственный план), утверждённого постановлением Правительства Российской Федерации от 13.02.2019 № 142, а также приказа Министерства образования и молодёжной политики Владимирской области от 22.01.2024 № 3-н Владимирская региональная комиссия по организации подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства Российской Федерации объявляет о начале приёма документов специалистов для обучения в 2024/25 учебном году по программам профессиональной переподготовки (тип «А» и «В») в области экономики и управления.
Подготовка специалистов на территории Владимирской области осуществляется в срок от 5 до 9 месяцев по специальности «Менеджмент». Форма обучения: без отрыва от работы, с частичным отрывом от работы.
После завершения подготовки в российских образовательных организациях участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки в профильных российских и зарубежных организациях.
Основные требования, предъявляемые к конкурсантам:
1.возраст до 50 лет (предпочтительно);
2.высшее образование;
3.общий стаж работы не менее 5 лет;
4.опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;
5.участие в реализации проекта развития организации (наличие концепции развития собственного предпринимательского дела в форме бизнес-плана).
Документы принимаются до 20 марта 2024 года.
Финансовые расходы на реализацию программы осуществляются за счёт средств федерального и областного бюджета (66%), средств организаций или собственных средств специалистов (34%).
Более подробную информацию можно получить в региональном координационном центре: г. Владимир, ул. Каманина, д. 30/18, тел. 8 (4922) 52- 27-41, в Министерстве образования и молодежной политики Владимирской области по адресу: г. Владимир, ул. Комсомольская, д.1, тел: 8 (4922) 77 76 21 (доб. 2064), на сайтах: http://www.pprog33.ru/http://www.pprog.ru/.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться