Вниманию собственников отелей и эксплуатирующих организаций! О профилактике коронавирусной инфекции (2019 -nCov)
Вниманию собственников отелей и эксплуатирующих организаций! О профилактике коронавирусной инфекции (2019 -nCov)
Вниманию собственников отелей и эксплуатирующих организаций! О профилактике коронавирусной инфекции (2019 -nCov)

Доводим до Вашего сведения предписание от 05.03.2020 № 65 Главного государственного санитарного врача по Владимирской области Т.Е. Даниловой «По усилению дезинфекционного режима объектах гостиничной сети и других средств размещения во Владимирской области»:

1. Организовать увеличение кратности текущей влажной уборки с использованием дезинфицирующих средств, зарегистрированных в установленном порядке в инструкциях по применению которых указаны режимы обеззараживания объектов при вирусных инфекциях, на объектах гостиничной сети и других средств размещения во Владимирской области. Обеззараживанию подвергать все поверхности в помещениях, включая предметы обстановки, мебель, подоконники, дверные ручки, перила и др.

2. Организовать увеличение кратности проветривания помещений на объектах гостиничной сети и других средств размещения во Владимирской области (далее Гостиниц)

З. Усилить меры личной гигиены персонала гостиниц, включающие частое мытьё рук с мылом или протирку их кожными антисептиками, дезинфицирующими салфетками, использование масок для защиты органов дыхания. Иметь достаточный запас мыла, кожных антисептиков и дезинфицирующих салфеток.

гко-02.png

4. Обеспечить наличие на информационных стендах объектов гостиничной сети памяток по профилактике ОРВИ, гриппа и коронавирусной инфекции.

5. Персоналу гостиниц при первых признаках респираторной инфекции оставаться дома (по месту пребывания) и незамедлительно обращаться за медицинской помощью в медицинскую организацию по месту прикрепления с предоставлением информации о своём пребывании на территории, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), для оформления листков нетрудоспособности без посещения медицинских организаций (на дому).

гко-05.png


Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других орви 30.01.2020

Памятка грипп, коронавируса

Памятка маска от гриппа, коронавируса и орви 30.01.2020

Грипп коронавирус и другие орви общее 30.01.2020

Грипп, коронавирус, орви- поможет маска 30.01.2020

Композиция 1_1185.png

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться