Суздаль вновь примет конкурсантов Международного фестиваля «Золотая легенда»
Суздаль вновь примет конкурсантов Международного фестиваля «Золотая легенда»
Суздаль вновь примет конкурсантов Международного фестиваля «Золотая легенда»
Суздаль вновь примет конкурсантов Международного фестиваля «Золотая легенда»
Суздаль вновь примет конкурсантов Международного фестиваля «Золотая легенда»

В 2019/2020 учебном году Суздаль по традиции примет участников международных конкурсов-фестивалей музыкально-художественного детско-юношеского творчества «Золотая легенда». Мероприятие организовано творческим объединением «Триумф», г. Санкт-Петербург.

К участию в событии приглашаются коллективы, дуэты и сольные исполнители всех возрастных категорий. Творческие состязания пройдут в десяти дисциплинах, среди которых вокал, хореография, театральное мастерство, инструментальное творчество. Местом проведения мероприятия станет сцена концертного зала ГТК «Суздаль».

Оценить талант и мастерство воплощения участников на сцене сможет компетентное жюри, состоящее из педагогов – мастеров различных областей искусства, профессиональных артистов.
В рамках конкурсов-фестивалей для участников состоятся бесплатные мастер-классы, способствующие развитию творческого потенциала и профессиональному росту юных артистов. К проведению занятий привлечены профессиональные танцоры, актеры, педагоги по вокалу и другие специалисты.

В свободное от конкурсных соревнований время для участников будет организована экскурсионная программа по Суздалю, а также дополнительные экскурсии во Владимир, Гусь-Хрустальный, Юрьев-Польский и другие старинные города, для знакомства с богатейшей историей и культурой региона. По традиции Международные конкурсы-фестивали завершатся красочным гала-концертом и церемонией награждения.

Призовой фонд конкурсов-фестивалей «Золотая легенда»: денежные гранты, бесплатные поездки на предстоящие международные конкурсы организатора, а также призы и подарки от партнеров.

Постоянную поддержку конкурсам-фестивалям творческого объединения «Триумф» оказывают Международная Академия Музыки Елены Образцовой, АНО ДПО «Санкт-Петербургская Академия последипломного образования», Международное общество «Друзья Русского музея», Российский Этнографический музей, Союз художников Санкт-Петербурга, Межрегиональный союз концертных деятелей, творческое объединение «Ленконцерт». Специальные призы участникам конкурса вручит крупнейший лицензионный сервис электронных и аудиокниг в России и странах СНГ - ЛитРес.

Ознакомиться с датами и положениями проводимых конкурсов-фестивалей «Золотая легенда» в сезоне 2019/2020, а также подать заявку на участие, можно по ссылке: http://www.triumph-org.ru/ru/content/zolotaya-legenda

Об организаторе: Творческое объединение «Триумф» - организатор международных конкурсов, фестивалей, арт-пленэров, мастер-классов, семинаров, тренингов в области культуры и искусства для детей и подростков, а также других творческих мероприятий в России и за рубежом. Компания успешно работает с 2006 года. Головной офис компании расположен в Санкт-Петербурге. География проведения фестивалей обширна: Санкт-Петербург, Москва, Казань, Великий Устюг, Сочи, Кострома, Вологда, Ялта и еще более чем 40 городов в России и за рубежом.

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться