Стартовал инновационный проект «Карта гостя Крыма и Севастополя»
Стартовал инновационный проект «Карта гостя Крыма и Севастополя»
Стартовал инновационный проект «Карта гостя Крыма и Севастополя»

Проект “Карта гостя Крыма и Севастополя"- единый электронный билет, разработанный на основе системы лояльности, который включает в себя посещение музеев, галерей, выставок, исторических мест, объектов досуга и развлечений, экскурсионные туры, размещение в отелях, питание.

Карта Гостя призвана помочь туристам заранее выстроить маршрут, оптимальный как по времени, так и по финансам. А побывав в Крыму, открыть для себя всю уникальность пребывания в регионе в любое время года, его природный, климатический, исторический и культурный потенциал, а так же убедиться в достойном уровне сервиса партнеров проекта.

Партнерами крымского CityPass стало более 200 предприятий Крыма и Севастополя.
ОПИСАНИЕ КАРТЫ

Карта Гостя состоит из двух сегментов: PASS программа и Дисконтная программа

Pass программа это бесплатное посещение с Картой Гостя

60 объектов показа ( музеи, галереи, мемориалы, дворцы, выставки) и досуга ( парки миниатюр, морские прогулки, аквариумы) , отдельных экскурсии и дегустации, стоимость билетов на которые уже входят в стоимость Карты. Когда Гость приходит на этот объект ему не надо покупать билет. Так же, в ряде этих объектах есть дополнительные лояльности : беспрепятственный проход, дополнительная выставка ( которая не входит в общую экспозицию и в стоимость основного билета) и т.д. Перечень объектов программы PASS, дополнительные лояльности отражены в разделе Путеводителя ( Бесплатно с Картой Гостя ) и на сайте проекта в разделе PASS. 
Объекты программы PASS турист может посетить в течение 1 ( 24 часа), 3 ( 72 часа), 6 (144 часа) суток, в зависимости от того, какое количество времени Гость готов выделить на знакомство с объектами показа. Отсчет времени по PASS программе начинается с момента первого считывания Карты на объекте PASS.

Дисконтная программа это скидки от 10% до 25% с Картой Гостя

в 90 объектах размещения, питания, досуга и порядка 100 экскурсионных туров. Дисконтная программа длится в течение 31 дня после первого считывания Карты на любом из объектов. Пользование скидкой на каждом объекте неограниченно. Перечень объектов программы Дисконт отражены в разделе Путеводителя (Скидки с Картой Гостя) и на сайте проекта в разделе Дисконт программа.

Подробнее: http://crimeapass.com/

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться