Жителей Китая пригласили во Владимирскую область
Жителей Китая пригласили во Владимирскую область
Жителей Китая пригласили  во Владимирскую область

Представители администрации Владимирской области приняли участие в 14 международной туристической выставке Beijing International Tourism Expo (BITE), которая состоялась 16 - 18 июня т.г. в Пекине (Китай).
По традиции на площади более 33 000 кв. м. были представлены возможности отдыха и турпродукты многих стран. В 2017 году Россия предложила китайской аудитории разнообразные маршруты от Черного моря до Камчатки на едином национальном стенде, организованном Федеральным агентством по туризму.
17 июня состоялась презентация туристического потенциала России, организованная национальным туристическим офисом Visit Russia в КНР. В рамках презентации представители органов власти и крупных туроператорских компаний регионов продемонстрировали возможности отдыха в нашей стране, провели деловые переговоры с китайскими партнерами.
Китайская сторона проявила большой интерес к предложенным турпродуктам, выразила надежду на плодотворное сотрудничество в сфере туризма и уверенность в значительном увеличении туристских потоков между нашими странами в ближайшие годы.
19-20 июня в Гонконге состоялось роуд-шоу (презентационный тур) в рамках кампании по продвижению российского туристского потенциала на азиатских рынках, проводимой Ростуризмом с участием зарубежных офисов Visit Russia при поддержке дипломатических представительств России.
С китайской стороны в роуд-шоу в Гонконге приняли участие туроператоры, туристские администрации, средства массовой информации. Возможности отдыха в России представили Туристско-информационный центр Приморского края, туроператоры «Музенидис-тур» и «Иркутское бюро международного туризма «Спутник». Различные варианты рейсов, связывающих Россию и Китай, презентовала авиакомпания S7 Airlines.
Увидеть тысячелетний Владимир и настоящее русское гостеприимство предложили китайским туроператорам и туристам представители комитета по туризму администрации Владимирской области. Делегация региона предложила участникам роуд-шоу путешествие по Золотому кольцу, бескрайним русским просторам, познакомила их с русскими традициями и праздниками. Участникам мероприятия был презентован проект «Гастрономическая карта Владимирской области» и предложена дегустация известных гастрономических брендов региона. Достигнута договоренность об участии ведущих туроператоров Гонконга в инфотуре во Владимирскую область, проведение которого запланировано на конец текущего года.

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться