Летом во Владимире научат танцевать и прочитают сказку
Летом во Владимире научат танцевать и прочитают сказку
Летом во Владимире научат танцевать и прочитают сказку
Во Владимире началась череда летних мероприятий на открытом воздухе для всех желающих. Проект «Лето в городе» объединяет танцы, музыку, кино и многое другое.

Ежедневно по будням жители и гости Владимира могут посетить публичную тренировку или занятие по различным направлениям танца – в рамках проектов «Фитнес лето» и «В ритме танца». Встречи проходят в на разных площадках, но всегда начало занятий – в 18:00.

На улице Георгиевской – пешеходной зоне города – каждую среду будут проходить встречи образовательного лектория «ПоЛе». А в ближайшие выходные (4 и 5 июня) там же будет работать выездной читальный зал «Библиотечная лужайка». На Спасском холме каждый четверг в 18:00 будут проходить встречи в рамках проекта «Бабушкины сказки»: малыши могут услышать сказку, прочитанную бабушкой, обсудить историю и получить книжку-малышку за активность и любознательность.

Проект «ФаСоль» в Молодёжном сквере раз в три недели по четвергам в 20:00 будет собирать любителей хорошей музыки. Первая встреча – 9 июня. По традиции, в течение всего лета по пятницам будут проходить и открытые кинопоказы на Никитском бульваре и в Молодёжном сквере. А в рамках проведения чемпионата Европы по футболу на стадионе «Лыбедь» 11 и 20 июня будут организованы трансляции матчей с участием российской сборной. Начало — в 22.00.
Узнать расписание и подробности акций можно в афише, а также в группе проекта «Лето в городе».
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться