Акция «Ночь в музее» во Владимирской области
Акция «Ночь в музее» во Владимирской области
Акция «Ночь в музее» во Владимирской области
Во Владимирской области 18 и 21 мая пройдут акции, посвящённые Международному дню музеев.

В День музеев, 18 мая, можно будет бесплатно посетить экспозиции Владимиро-Суздальского музея-заповедника во Владимире, Суздале и Гусь-Хрустальном. В этот же день в Гороховце состоится акция «Ночь в музее»: вечером в Историко-архитектурном музее можно будет бесплатно посетить экспозиции, побывать на мини-экскурсиях, в историческое фотоателье и на дегустации.

Основная часть торжеств придётся на 21 мая. В этот день акция «Ночь в музее» пройдёт во Владимире, Суздале. Александрове и Муроме.
В историко-архитектурном и художественном музее-заповеднике «Александровская слобода» гостей ждет насыщенная программа: театральное представление, увлекательные мастер-классы, детский аквагрим, дефиле в царских костюмах, путешествие по Государеву двору. В Муроме акция начнётся в 19 часов и продлится до полуночи. В это время можно будет бесплатно посетить экспозиции, посетить анимационные площадки, концерты и кинопоказы, стать участником арт-пленэра. Подробности акции — в программе мероприятия.

Во Владимире и Суздале «Ночь в музее» будет проходить с 19 до 23 часов. В программе — концерты, викторины, театрализованные представления, танцевальная программа, мастер-классы. В Гусь-Хрустальном посетители акции смогут увидеть выступления музыкальных коллективов Владимирской области, научиться расписывать гусёнка и увидят фильм о городе.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться