«50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»
«50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»
«50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста»
С 7 по 9 апреля комитет по туризму администрации Владимирской области принял участие во II Владимирском форуме-выставке «50 ПЛЮС. Все плюсы зрелого возраста», проходившем в областном Дворце культуры и искусства. В церемонии открытия форума-выставки принял участие Губернатор Светлана Юрьевна Орлова.
Выставка объединила на одной площадке тех, кто ищет возможности повысить качество жизни людей зрелого возраста и тех, кто предлагает современные качественные товары и услуги, новые программы и технологии для тех, кому за 50. В выставке приняло участие более 40 экспонентов практически со всех уголков Владимирской области в семи тематических разделах: «Государство и общество», «Здоровье. Здоровый образ жизни», «Финансы и право», «Красота и мода», «Удобный дом», «Продуктовый ряд» и «Мир увлечений».
    Комитет по туризму презентовал на выставке программу туристических маршрутов для людей зрелого возраста «50 +», включающие самые разнообразные объекты туристического показа области. На стенде комитета муромская художница презентовала «творческий» туризм с мастер-классами по изготовлению куклы закрутки, бисероплетению и др. Отдельные счастливчики получили из рук художницы собственные портреты, написанные ею здесь же, на стенде.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться