В Москве пройдёт IV Российско-Китайский туристический форум
В Москве пройдёт IV Российско-Китайский туристический форум
В Москве пройдёт IV Российско-Китайский туристический форум

22 марта 2016 года в Москве пройдёт IV Российско-Китайский туристический форум. Его организаторы — Туристическая ассоциация «Мир без границ» и Китайская академия туризма при поддержке Государственного управления по туризму КНР.

Организаторы Российско-Китайского туристического форума представят комплексный подход к формированию турпродукта для туристов из Китая, сообщается на сайте ассоциации «Мир без границ». Во время форума своим опытом работы с Китаем поделятся спикеры, представляющие различные области туристичеcкой деятельности: туроператоры, отельеры, рестораторы, представители авиакомпаний, объектов показа, торговых центров, страховых компаний, СМИ и международные эксперты в области туризма. Особое внимание будет уделено на форуме методам работы с китайским туристом, его потребностям и привычкам, отличиям гостей из Китая от путешественников из Европы, сертификации объектов туристического сервиса по всероссийской программе China Friendly.

В рамках форума состоится обсуждение перспектив выездного туризма из России в Китай и будет представлена фотовыставка объектов Всемирного наследия ЮНЕСКО, находящихся в КНР. Выставка организуется Дипломатическим представительством Государственного управления по делам туризма КНР в Москве. Поскольку турбизнес России ищет замену закрытым массовым направлениям отдыха для россиян, в рамках форума будут представлены преимущества туристических дестинаций Китая.

Регистрация на форум открыта на сайте www.forum-tourism.com

Фото: http://www.visit-russia.ru
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться