Владимирская область представит туристский потенциал в Санкт-Петербурге
Владимирская область представит туристский потенциал в Санкт-Петербурге
В рамках продвижения туристского потенциала Владимирской области и в преддверии 70-летнего юбилея создания области делегация региона примет участие в 22 ой Международной туристской выставке INWETEX-CIS TRAVEL MARKET. Выставка завтра открывается в городе на Неве в выставочном комплексе Ленэкспо.Владимирская область – традиционный участник этой осенней выставки. В этот раз помимо комитета по туризму в состав делегации включены представители музея-заповедника «Александровская слобода», Владимиро-Суздальского музея заповедника и туристской администрации Юрьев-Польского района.
        Владимирский регион представит ставшие уже известными далеко за пределами области туристские программы: «День Егорьевской росы», «Шихобаловские гулянья», «Легенды старой усадьбы» и  «Богатырские забавы». Свои зимние программы представит музей города Александрова «Святки в слободе», «Гуляй Масленица». На стенде будет представлен мастер-класс по изготовлению куклы-оберега «Рябинка».
        В рамках деловой части программы международной выставки пройдут встречи и переговоры комитета по туризму администрации области и комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга по вопросам взаимодействия и сотрудничества.
        В последнее время на любой выставке, где принимает участие Владимирская  область, стало доброй традицией принимать посетителей и гостей стенда тепло и радушно с чаем, рябиновым вареньем, пирогами и медом.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться