Парк культуры и отдыха «Добросельский»

Парк культуры и отдыха «Добросельский»
Контактная информация
Адрес:
Владимир
ул. Егорова, д.7
Телефон:
тел. (8-4922) 21-67-62
Рейтинг:  
Центральный парк г.Владимира – одно из любимых мест отдыха Владимирцев и гостей города. Любой, кто приходит отдохнуть в парк, находит себе занятие по душе, так как парк использует интересные и доступные формы работы с населением.

Развлечения в парке не ограничиваются только аттракционами. Парк гостеприимно распахнут для посетителей любого возраста. Здесь постоянно проводятся концерты, устраиваются конкурсы, встречи с интересными людьми. И всегда особыми программами отмечаются праздники. И конечно, в первую очередь помним о детях. Это и выставки детского рисунка, игровые, театрализованные, и спортивные конкурсы, выступления творческих коллективов.

Помимо культурно-массовой деятельности, парк осуществляет оздоровительные функции. Здесь есть специальная «аллея  здоровья», и желающих пробежать по ней  очень много.

Есть в парке футбольное поле со специальным покрытием, теннисный корт, на котором с удовольствием занимаются не только дети и подростки, но и взрослые любители активного образа жизни. На базе корта проводится множество любительских соревнований.

А также имеется целый оздоровительный комплекс, с сауной и массажным кабинетом.

В зимнее время работают база проката лыж, финских саней, детских санок и ледянок.
Контактная информация
Адрес:
Владимир
ул. Егорова, д.7
Телефон:
тел. (8-4922) 21-67-62
Рейтинг:  
Парк культуры и отдыха «Добросельский» Парк культуры и отдыха «Добросельский»