Научно-практический форум «Молодежь и туризм»
Научно-практический форум «Молодежь и туризм»
Научно-практический форум «Молодежь и туризм»
08 апреля в Суздале прошел научно-практический форум "Молодежь и туризм". Его главная цель - привлечь школьников и студентов в индустрию отдыха.  Подобные форумы уже прошли в Коврове и в Гороховце.
    Инициаторами и авторами проекта выступили партия Единая Россия (проект «Модернизация образования») и ВИТиГ (Владимирский институт туризма и гостеприимства) при поддержке Законодательного Собрания Владимирской области, Департамента образования администрации Владимирской области и администрации Суздальского района.
    Форум открыл работу более шести площадок по различной тематике, направленной на профессиональную ориентацию будущих выпускников. Основные направления: прикладное искусство, экскурсоведение, музейное дело, ландшафтный дизайн, флористика, анимация, менеджмент, туроперейтинг, IT-технологии в туризме и профессии сферы услуг.
    Для проведения мастер-классов и секций были приглашены Владимирский техникум туризма, Владимирский технологический колледж; Институт Искусств и Художественного Образования ВлГУ - Кафедра Музыкальное Искусство Эстрады; Владимирский экономико-технологический колледж; Информационный  центр по атомной энергии города Владимира; «Суздальский индустриально-гуманитарный колледж»; ГТК «Суздаль»; Частное учреждение дополнительного образования взрослых  Международного культурного центра - «BRITISH HOUSE (Британский дом)»; Студия флористики Натальи Нестеренко; ООО «ПиКейГрупп»; пекарня «Гнездо Пекаря»; «Центр дополнительного образования детей Суздальского района».
    Администрация Суздальского района благодарит руководство и коллектив  ГТК «Суздаль» за оказанную помощь в организации и проведении молодежного форума.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться