Новости
Праздник огурца в Суздале собрал 20 тысяч гостей
1–2 августа в Музее деревянного зодчества прошел XXIV Праздник огурца — легендарный фестиваль, объединивший народную культуру, аграрные традиции, фолк-музыку и гостей самых разных поколений. В этом году праздник впервые длился два дня и установил новый рекорд: его площадку посетили 20 тысяч человек со всей страны и стран зарубежья — это самая высокая посещаемость за всю историю фестиваля.
Гастромаршрут по Владимиру «Калач и латте»
Летний гастромаршрут по Владимиру с авторскими блюдами и напитками. Пробуйте, собирайте отметки — активных ждут подарки. Маршрут — гастрономическая часть фестиваля «Белый камень».
Студентам Владимирской области предлагают принять участие в туристическо-познавательной экспедиции.
В ходе ее участники под руководством наставников из Туристского информационного центра Владимирской области и Единой дирекции особо охраняемых природных территорий посетят красивые заповедные места, создадут свой аудиогид и фотобанк, разработают природные маршруты.