Открытие площадки активного отдыха
Открытие площадки активного отдыха
Открытие площадки активного отдыха
Праздничные мероприятия в день 85-летия Селивановского района начались с открытия площадки активного отдыха, расположенной в сквере за Домом культуры. Кто-то радовался, что в центре поселка будет уютный уголок для отдыха ребятни и взрослых, кто-то возмущался, - мол,других проблем хватает, а тут затеяли такое, да еще и деревья поспиливали. Да в любом деле недовольные найдутся, что тут говорить, но по мере продвижения строительства ропот недовольства все стихал, и к своему открытию площадка засияла во всей своей красе. Да и день выдался удивительно светлым и солнечным, подчеркивая красоту свежепосаженных цветочных клумб, которые играли яркими красками, радуя пришедших на открытие площадки гостей.

Надо отметить, что работы по строительству и благоустройству площадки проводились каждый день силами работников администрации, которые не жалея своих сил и времени старались сдать объект к празднику. И он удался на славу! Как и полагается, праздник открыл глава района С. В. Лебедев.

Он поблагодарил всех, кто принимал участие в строительстве этого объекта, поздравил всех присутствующих с открытием этого чудесного места для развлечений детей и подростков и под аплодисменты присутствующих открыл площадку.

Затем состоялись соревнования «Веселые старты» среди дошкольных учреждений района, где в комбинированной эстафете были разыграны призы.

И, хотя формально победитель и был объявлен, призы получили все участники.

ОТКРЫТИЕ ПЛОЩАДКИ АКТИВНОГО ОТДЫХА ОТКРЫТИЕ ПЛОЩАДКИ АКТИВНОГО ОТДЫХА ОТКРЫТИЕ ПЛОЩАДКИ АКТИВНОГО ОТДЫХА
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться