Дан старт Национальной премии Russian Event Awards 2017 года
Дан старт Национальной премии Russian Event Awards 2017 года
Дан старт Национальной премии Russian Event Awards 2017 года

В настоящее время производится регистрация участников регионального конкурса в рамках Национальной премии «Russian Event Awards» Северо-Западного и Центрального федеральных округов.
Национальная премия учреждена как отраслевая награда, присуждаемая по итогам открытого конкурса проектов за достижения в области развития событийного туризма.
Конкурс проводится при поддержке Федерального агентства по туризму.
К участию в конкурсе приглашаются организаторы событий различной направленности (17 номинаций) из числа государственных, коммерческих и некоммерческих организаций, реализовавшие проекты в области событийного туризма в 2017 году до момента завершения срока приема проектов на вышеуказанный конкурс.
13-14 октября 2017 года пройдет финал регионального конкурса.
Лучшие проекты примут участие в финале Национальной премии, который пройдет 28 - 29 октября в Липецке.
Напоминаем, от Владимирской области в финале были представлены 4 проекта, и все они заняли призовые места.
В номинации «Лучшее туристическое событие в области культуры» 3 место занял Праздник Леса, представленный администрацией Судогодского района.
В номинации «Лучшее туристическое событие по популяризации народных традиций и промыслов» 2 место получили проекты:
- Турнир по традиционной экипажной езде «Владимирский тракт» Кубок Губернатора Владимирской области для русских троек, проводимый в Агротуристическом Комплексе «Богдарня».
- Праздник «Масленичные потехи с гусиными боями – 2016» Владимиро-Суздальского музея-заповедника.
1 место в номинации «Лучшее туристическое событие в области спорта» заслуженно занял проект «Всероссийский турнир юных хоккеистов памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона, десятикратного чемпиона мира Александра Павловича Рагулина», представленный администрацией Судогодского района.
Регистрационный взнос за участие в конкурсе не взимается. Денежных призов победителям Премии не предусмотрено.
Заявку и описание проекта необходимо разместить на официальном сайте премии www.rea-awards.ru в разделе «Подать заявку» в срок до 20 сентября 2017 года. Конкурсный проект может быть заявлен автором только в одной официальной номинации Премии.

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться