На владимирском пляже отметят День молодёжи
На владимирском пляже отметят День молодёжи
На владимирском пляже отметят День молодёжи
В субботу, 25 июня, на Центральном городском пляже Владимира, расположенном на Клязьме, отметят День молодёжи. Для жителей и гостей города подготовлена обширная познавательная и развлекательная программа.
Праздник стартует в 15:00. С этого момента начнутся DJ-сеты и выступления приглашённых музыкальных групп — «Алоэвера», «Морэ&Рэльсы», «Попкорн» и других. В перерывах у сцены состоятся танцевальные мастер-классы. Также с 15 часов начнутся спортивные состязания по пляжному волейболу и футболу, стритболу. Будет работать фитнес-зона. Также на пляже будет организована площадка открытого лектория. Гости праздника смогут узнать о самостоятельных путешествиях, пообщаются с баскетбольным комментатором «Матч ТВ» Дмитрием Матеранским и первыми лицами города, а также принять участие в автограф-сессии группы «Алоэвера».
Вечером на празднике пройдут Фестиваль воздушных змеев, открытый кинопоказ, игры в лапту и городки. В течение мероприятия День молодёжи будут сопровождать выставка-продажа авторских изделий и открытая кухня.


Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться