II международный форум «Перспективы развития активного туризма в России и мире» и выставка «Охотник и рыболов. Активный туризм»
II международный форум «Перспективы развития активного туризма в России и мире» и выставка «Охотник и рыболов. Активный туризм»
II международный форум «Перспективы развития активного туризма в России и мире» и  выставка «Охотник и рыболов. Активный туризм»

Комитет по туризму администрации Владимирской области сообщает о проведении  II международного форума «Перспективы развития активного туризма в России и мире» и  выставки «Охотник и рыболов. Активный туризм», которые состоятся 10-11 марта 2016 года в г. Перми, в выставочном центре «Пермская ярмарка».

Организаторы Форума – Правительство Пермского края, Министерство культуры, спорта и туризма Пермского края, государственное автономное учреждение Пермского края «Туристский информационный центр», а также ФГБОУ ВПО «Пермский Государственный Национальный Исследовательский Университет». Форум проводится при поддержке Министерства культуры РФ, Федерального агентства по туризму РФ. При информационной поддержке Российского Союза Туриндустрии и Пермского отделения ВОО «Русское географическое общество».

Форум проводится совместно с ежегодной специализированной туристической выставкой «Охотник и рыболов. Активный туризм» в целях консолидации усилий турбизнеса, власти, профессионального туристского и академического сообщества для обмена опытом и выработки эффективных инновационных решений в сфере развития активного туризма, популяризации активного отдыха.

В рамках Форума и выставки пройдет презентация ключевых туристических продуктов Пермского края и соседних регионов.

В случае заинтересованности, заявку на участие в Форуме необходимо направить в срок до 8 февраля 2016 года на электронный адрес: info@visitperm.ru. Контактное лицо – Будаева Ольга Анатольевна, директор ГАУ Пермского края «Туристский информационный центр» (342) 291-91-21, e-mail: olga@visitperm.ru.

По вопросам участия в выставке обращаться к директору выставки «Охотник и рыболов. Активный туризм-2016», Зубареву Максиму Юрьевичу (342) 264-64-15, e-mail: zubarev@expoperm.ru

1.png

2.png

3.png


Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться