«Лучшее место для событийного туризма – Владимирская область»
«Лучшее место для событийного туризма – Владимирская область»
3 – 4 декабря в Кирове прошли финальные мероприятия Национальной премии в области событийного туризма «RussianEventAwards» 2014 года, на которых Владимирская область завоевала и первое место и специальный приз за креативную презентацию проекта.

       Премия проводится в 3-ий раз, но уже успела набрать обороты во всероссийском масштабе. В этом году жюри рассматривало 111 проектов из 72 населенных пунктов, представляющих 42 региона страны. Комитетом по туризму администрации Владимирской области было проделано много работы для того, чтобы создать все условия для проведения конкурса в городе Суздале. Поэтому Первый молодежный urban- фестиваль «From past to Future», который проходил в августе 2014 года на территории города Суздаль завоевал 2 награды, среди которых первое место и специальный приз жюри за креативное представление проекта, в номинации молодежных событий национальной премии «REA».

       Целью фестиваля было изменение взглядов туристов и жителей о своём городе, и дать им увидеть Суздаль как молодежный, интересный и креативный город. В рамках праздника администрация города  поспособствовала открытию современного скейт-парка - на территории спортплощадки индустриально-гуманитарного колледжа на улице Виноградова, где и проходил фестиваль.

      Благодаря возможностям Суздаля как event площадки, а также организаторским способностям ООО «Агентство Управления Трендами» и помощью комитета по туризма администрации Владимирской области  фестиваль «From pust to future» привез в коллекцию Владимирской области диплом за первое место и специальный приз за креативную презентацию.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться