Мотель "Очаг"

Мотель "Очаг"
Мотель "Очаг"
Мотель "Очаг"
Контактная информация
Адрес:
Владимир
Южный обход, 252 км
Телефон:
(4922) 37-35-85 , 37-04-82
Рейтинг:  
Неподалеку от развязки с Судогодским шоссе, на трассе, где ежедневно движется нескончаемый поток машин, расположен тихий уголок уюта и домашнего тепла, в окружении вечной зелени хвойного леса, придающей чувство покоя и неспешности. Мотель "Очаг" находится на федеральной автотрассе "Москва - Н.Новгород". Удобный подъезд, охраняемая парковка, находящаяся под видео наблюдением, живописная территория, огороженная плетнем с ярко-желтыми подсолнухами, фонтан и летнее кафе, свежий воздух и отличное настроение.
    Наших гостей мы обеспечим не только приятным отдыхом от ежедневной суеты, но также организуем и проведем развлекательную шоу-программу, банкет, свадьбу, корпоративный вечер, новый год, деловую встречу и конференцию.
    Сезонный отдых для всей семьи - Охота, рыбалка, прогулки по лесу, в любое время года принесут вам истинное наслаждение.
    Для удобства и комфорта проживания в нашей гостинице, мы предусмотрели все самое необходимое. В каждом номере гостиницы в Вашем распоряжении телефон, спутниковое телевидение, уютные душевые комнаты с мыльными принадлежностями, мягкие, удобные тапочки для создания ощущения домашней обстановки, роскошные ковры. За дополнительную плану мы можем обеспечить Вас баром и доставкой блюд из нашего ресторана к Вам в номер.
    Для Вашего отдыха мы предусмотрели 20 комфортабельных номеров, в которых может разместиться как семейная пара с детьми, так и не большая группа туристов.
    Номер VIP класса - для самых притязательных клиентов, поистине ценящих комфорт.
    Для молодой семьи - номер для новобрачных, с десертом и шампанским.
Контактная информация
Адрес:
Владимир
Южный обход, 252 км
Телефон:
(4922) 37-35-85 , 37-04-82
Рейтинг:  
Мотель "Очаг" Мотель "Очаг"