Конкурс «Бизнес Будущего» во Владимирской области
Конкурс «Бизнес Будущего» во Владимирской области
Конкурс «Бизнес Будущего» во Владимирской области
АНО «Агентство экономического развития Владимирской области» проводит конкурс «Бизнес Будущего» на территории Владимирской области.

Проводится отбор заявок на участие в конкурсе «Бизнес Будущего» , который направлен на привлечение инвестиций в действующие бизнес-проекты региона с целью повышения экономических показателей и создания реестра бизнес-проектов Владимирской области, для последующего выхода на более качественный и конкурентный уровень производимых товаров и услуг.

В рамках конкурса будут отобраны проекты в таких сегментах, как IT, высокие технологии, AR, VR, ИИ, нейросети, медицина, фармацевтика и биотехнологии, продукты питания и продовольственная безопасность, строительство и др.

Финалисты конкурса получат возможность доработать и реализовать свой бизнес-план под руководством менторов и экспертов федерального уровня, а также представить свой бизнес-проект на форуме инвесторов, запланированном на ноябрь 2021 г. во Владимирской области.

Сбор заявок на участие в конкурсе проводится с 07.10.2021 по 31.10.2021 на сайте проекта https://bb21.investvladimir33.ru/.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться