Где остановиться?

Где остановиться

ВЫБЕРИТЕ ГОРОД
Что посетить?
Где остановиться
Рейтинг
РЕЙТИНГ

Удачный вариант для активного туриста! Гостиница "Визит" является идеальной отправной точкой для изучения Ковров. Отель предлагает широкий спектр услуг и удобств. Рядом с отелем — Борисоглебский собор, Церковь Бориса и Глеба и Свято-Васильевский Монастырь.
Телефон+7(49232) 9-42-06, 6-48-64
Гостиница «Визит»
Ковров
ул. Димитрова, 59

Гостиница «Старый город» расположена в непосредственной близости к ж/д и автовокзалу, что облегчает гостям города Коврова быстро и без проблем добраться до гостиницы и разместиться в ней.

Телефон+7(49232) 46555, 46545
Гостиница «Старый город»
Ковров
ул. Абельмана, д.1

Гостиница «КОВРОВ» вот уже многие годы гостеприимно встречает своих постояльцев, немалая часть из которых уже стали её постоянными клиентами. Гостиница идет навстречу всем возможным пожеланиям клиентов, стремясь к тому, чтобы они чувствовали себя максимально комфортно. Девиз отеля: "Сохраняя традиции – стремимся к совершенству" – успешно воплощается в жизнь.

Большой комплекс с обширным номерным фондом, рестораном и банкетным залом, кафе, развитой инфраструктурой.

Телефон+7(49232)2-12-15
Гостиница «Ковров»
Ковров
ул. Урицкого, д. 14
В мещерском крае на Владимирской земле в городе мастеров-стеклоделов для туриста открывает свои двери Парк-отель "Усадьба Мещерская".  
Для туриста в комплексе Парк-отеля функционирует гостиница с номерами различных категорий, каждый сможет найти себе по душе: ресторан, конференц-залы и многое другое.
На территории комплекса также работает  Spa-центр с крытым бассейном, Гостевой и Альпийский Домики.
Телефон8 (49241) 3-32-05, 8 (930) 749-94-41, 8 (999) 070-38-91-бассейн
Парк-Отель «Усадьба Мещёрская»...
Гусь-Хрустальный
ул. Интернациональная, д. 105
Совсем недалеко от города, по дороге через маленькие уютные деревушки, расположился заповедный уголок - столь желанное место для тех, кому надоела городская серость, суета и обыденность. Каждый гость находит что-то свое на базе отдыха "Мещерский скит"
Телефон8 (49231) 2-33-50, 8 (915) 770-77-27
Базы отдыха «Мещерский скит»...
Судогодский район
пос. Чамерево
Доступная среда
Лечение и оздоровление - главная задача Центра реабилитации. Эффективности этого процесса способствуют мощные природные факторы и наличие современной лечебной базы.
Центр реабилитации "Вольгинский" принимает пациентов круглогодично. Оказывает как государственные услуги, так и услуги санаторно-курортного лечения.
Основными направлениями деятельности являются:
реабилитация лиц пострадавших на производстве и имеющих профессиональные заболевания, в том числе пациентов в раннем восстановительном периоде, после тяжелых производственных травм;
санаторно-курортное лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, опорно-двигательного аппарата, пищеварительной системы, нервной системы, органов дыхания.
Телефон+ 7 (49243)7-14-44
Центр реабилитации ФСС РФ "Вольгинский"...
Петушинский район
пос.Вольгинский
Доступная среда
Экоотель расположился в поселке Сосновый Бор Владимирской области на обширной живописной территории в 17 га.
"ВКС-Кантри" уже 17 лет радует своих гостей, даря им незабываемые впечатления, возможность насладиться лесными прогулками, рыбалкой, плаванием и другими видами активного или спокойного отдыха на природе.
Издревле эта территория называлась «кольцо Радогостья» и находилась в окружении четырех рек: Клязьмы, Киржача, Вольги и Шередарь. Наши предки выбрали это место как одно из самых красивых во всей Северо-Восточной Руси для поклонения своему главному богу Роду.
Телефон8 (49243) 6-23-14,8 (49243) 6-19-10
ВКС Кантри
Петушинский район
пос.Сосновый Бор
Двухэтажный гостиничный комплекс "Золотое кольцо" расположен в деревне Липна Владимирской области. Работает круглосуточно
Телефон+7 (961) 252-66-61
Гостиница «Золотое кольцо»
Петушинский район
д.Липна, ФАД М-7
Гостиничный комплекс Терем состоит из 2 корпусов – эконом и бизнес-класса, что позволяет вам выбрать номер в зависимости от ваших потребностей. Гостиница расположена в экологически чистом районе деревни Киржач, что позволит окунуться в атмосферу уюта и беззаботного отдыха. Предлагается возможность по размещению групп до 60 человек. Большое внимание уделяется безопасности наших гостей. Все номера оснащены противопожарной защитой. Имеется система видеонаблюдения и охраняемая бесплатная парковка.
Телефон+7 (49243) 2-15-54, +7 (906) 563-66-65
Гостиница «Терем»
Петушинский район
д.Киржач, ФАД М-7
Гостиничный комплекс «Спутник» расположен в самом сердце города Киржача, в его историческом, культурном и деловом центре, который прекрасно сочетает в себе деловую активность, сферу развлечений и спокойную размеренную жизнь.
Телефон8 (49237) 2-21-94
Гостиничный комплекс «СПУТНИК»
Киржачский район
ул. Чехова, д. 3а
Клуб-отель Велес расположен в заповедном и необычно живописном месте Владимирской области
Телефон8 800 100-08-20
Эко-отель "ВеЛес"
Камешковский район
д.Дворики
Мотель «Илевники» расположен в одноименном поселке (Вязниковский район, Владимирская область) на 309 километре трассы М7 «Волга».
Мотель предлагает разные по площади номера, в которых могут разместиться от одного до четырех человек. Но в каждом номере, как в самом маленьком, так и в люксовом, обязательно будут все необходимые удобства: душ, туалет, телевизор, фен. И конечно, обязательный набор полотенец, тапочек и туалетных принадлежностей.
В стоимость проживания также входят завтраки, которые подают в отдельном зале мотеля. Это небольшое, но очень уютное помещение, как и всё в «Илевниках», привлекает классическим стилем и каким-то особенным «нездешним» комфортом.
Телефон8 (915) 750-31-99
Мотель «Илевники»
Вязниковский район
д. Илевники, д.2 а, 308 км, федеральная трасса М7 «Волга»
Отель «Ирис» предлагает 25 номеров со всеми удобствами. Отель находится  по соседству с сосновым бором. Остановка общественного транспорта находится в двух минутах от отеля. Гостям доступны сауна, хамам, кафе, банкетный зал, бильярдная, а также ряд дополнительных бесплатных услуг: парковка на территории отеля, свободный доступ к Wi-Fi, возможность позднего выезда и раннего заезда, напитки в каждом номере.
Телефон8 (49244) 6-87-78, 8 (905) 610-61-30
Отель «Ирис»
Александров
улица Базунова, д.20
"Остров" - это центр отдыха, включающий в себя гостиницу, русскую баню с купелью, финскую сауну с бассейном, кафе-бар, летние беседки, мангал и фонтан. Территория центра огорожена и имеет охраняемую автостоянку.
    Гостиница имеет статус двух звезд. Трехэтажный гостиничный комплекс состоит из восьми номеров двух типов, выполненных в европейском стиле. В номерах предусмотрено, что необходимо для приятного отдыха гостей. Двух- и трехместные апартаменты оборудованы телефоном, wi-fi, телевизором, феном, санузлом с душем. В стоимость пребывания включен завтрак (на выбор один из трех вариантов).
Телефон8 919 022 76 72
Центр отдыха «Остров»
Александров
ул. Военная, д. 9
Гостиничный комплекс «Ведруссия» располагается в центре города Александрова, вблизи административных зданий, рядом с основными магазинами, бизнес-центрами. Круглосуточное размещение в 14 уютных номерах. Цветовая гамма отделки номеров на любой вкус: цвет неба, солнца и цветов.

В гостинице имеются 2-х, 3-х местные номера с удобствами в номере или в коридоре, с мебелью из натурального дерева, телевизором, холодильником. По желанию гостей количество мест в номере может быть увеличено. Максимальная вместимость 45 человек.

Широкий выбор дополнительных услуг: доставка в номера горячего питания, напитков, услуги прачечной, по желанию гостя предоставляются утюги и гладильные доски, парикмахерская. В гостинице имеется кафе.
Телефон8 (49244) 3-11-39
Гостиница «Ведруссия»
Александров
ул. Институтская, д.1/5
В погоне за впечатлениями важно возвращаться туда, где можно хорошо отдохнуть. Отель «Александров» находится в Александрове. Этот отель располагается в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем можно прогуляться. Неподалёку: Горицкий монастырь, Феодоровский женский монастырь и Ботик Петра I.
Телефон8(49244)3-21-10
Гостиница «Александров»
Александров
ул. Революция д. 59
Мотель Транзит с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Вязники.
Телефон(49233) 2-50-90
Мотель «Транзит»
Вязники
ул.Железнодорожная, д. 6
«Русский лес» - санаторий, предлагающий разнообразные комплексы оздоровления и профилактики заболеваний. Здесь специализируются именно на этом, но также создают максимально комфортные условия для каждого гостя. Этим место существенно отличается от санаториев «старого образца», которые ассоциировались со старыми корпусами и отсутствием современной инфраструктуры.
Телефон8 (800) 600 52 33, 8 (49242) 2-17-96
Санаторий «Русский лес»
Собинский район
с. Березники
Гостиница «Семязино» располагается в тихом районе города Владимира, рядом с озером Семязино, в 6 км от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.
В каждом номере установлен телевизор с технологией Smart TV. Собственная ванная комната с душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.
В числе прочих удобств гостиницы «Семязино» — терраса и общий лаундж. Свой автомобиль гости могут оставить на бесплатной парковке.
Телефон+7‒910‒774‒32‒00, +7 (4922) 45‒67‒69
Отель "Семязино"
Владимир
ул. Пригородная, д. 10
Доступная среда
Гостиница открылась в 2007 году и находится в центре города, недалеко от Дмитриевского и Успенского Соборов, Богородице-Рождественского Кремлевского монастыря.
    Семь уютных номеров (одноместный, двухместные), с возможностью extrabed (дополнительное спального места). В каждом номере Вас встретят неповторимый, стильный интерьер, кондиционер, индивидуальный сейф, ванная с душем, фен, телефон, телевизор и холодильник. Оборудованы номера гостиницы и регулируемым отоплением, приточно-вытяжной вентиляцией. Нужен доступ в интернет? Вы можете подключиться к всемирной паутине из любого номера нашего отеля по скоростной выделенной линии.
Телефонтел. (8-4922)32-71-06, 32-36-53,
Гостиница «Владимирский дворик»...
Владимир
ул. Подбельского, д.12