Кафе "Дворянский клуб"

Кафе "Дворянский клуб"
Кафе "Дворянский клуб"
Контактная информация
Адрес:
Муром
ул. Ленина, 24
Телефон:
8 (49234) 3-18-34
Рейтинг:  
“Дворянский клуб” - это ресторан в самой середине города, рядом с центральным рынком. В 2009 году ресторан одержал победу в конкурсе «Лучшие торговые предприятия Мурома» в номинации «Лучшие предприятия общепита». Разнообразное меню включает живописно приготовленные блюда русской и европейской кухни для взыскательных гостей.  

Терпеливое и вежливое обслуживание радует посетителей. Уютная атмосфера просторного зала дает почувствовать комфорт и тепло. Здесь легко расслабиться и забыть о суете. Интерьер оформлен в духе старинного замка. Мебель из дерева погружает в домашнюю атмосферу. Настенные росписи руки художника привносят нотку сентиментальности. Бильярд как традиционное развлечение дворянства, дошедшее до клубов из дворцов и дворянских поместий, служит современным посетителям ресторана. Игра возможна с персональным обслуживанием. С пятницы по воскресенье вечером звучит живая музыка.
Ресторан можно посетить, имея любую сумму: блюда представлены на любой достаток и вкус. Познакомиться с заведением можно в любой день, попробовав сытный и вкусный бизнес-ланчем. Ресторан можно забронировать для спецобслуживания экскурсионной группы. И когда группа прибудет, столы уже будут сервированы и еда будет приготовлена ко времени. Вкусный обед оставит посетителей сытыми и довольными.  

Кроме главного обеденного зала в ресторане имеется банкетный зал, где проводятся торжества: дни рождения, юбилеи, свадьбы, корпоративы, поминальные обеды. "Дворянский Клуб" предлагает выездное обслуживание на предприятиях.  

Адрес: ул. Ленина, д. 24  

Телефон: 8 (49234) 3-18-34
Контактная информация
Адрес:
Муром
ул. Ленина, 24
Телефон:
8 (49234) 3-18-34
Рейтинг:  
Кафе "Дворянский клуб" Кафе "Дворянский клуб"