Парк «Загородный»

Парк «Загородный»
Парк «Загородный»
Контактная информация
Адрес:
Владимир
ул.Судогодское шоссе, д.4
Телефон:
8(4922)32 -32- 47
Рейтинг:  

Это отличное место для отдыха вместе с семьей. Да и в компании провести время здесь будет нескучно. Данный парк рассчитан на культурное и физическое развитие своих посетителей. Там располагаются такие объекты, как футбольное поле, баскетбольные и волейбольные площадки, беговые дорожки, места для игры в настольный теннис и гольф. Можно поиграть и во что-то менее официальное. Например, в пейнтбол.

Достаточно важно, что здесь работает пункт, в котором вы можете взять инвентарь на прокат. Например, в пункте проката вы можете воспользоваться мячами, жилетами для плавания, лыжами и санками, велосипедами и принадлежностями для настольных игр.

Если вы предпочитаете более спокойный отдых, нежели участие в командных играх, то здесь вы все равно найдете чем заняться. Так, на территории Загородного парка во Владимире имеется так называемая экологическая тропа. По ней могут пройтись все желающие. Кроме того, можно прогуляться и по тропе здоровья. Площадь Загородного парка составляет около 40 гектаров.

Контактная информация
Адрес:
Владимир
ул.Судогодское шоссе, д.4
Телефон:
8(4922)32 -32- 47
Рейтинг:  
Парк «Загородный» Парк «Загородный»