ЗАО Санаторий «Русский лес» Собинский район

ЗАО Санаторий «Русский лес» Собинский район
Контактная информация
Адрес:
Собинский район
Санаторий расположен в 150 км от Москвы в смешанном лесу на живописном берегу реки Клязьмы.
Телефон:
8(49242)2-17-96
Рейтинг:  
ЗАО санаторий «Русский лес» расположен в Собинском районе Владимирской области муниципального образования Березниковского поселения в 150 км от Москвы, в экологически чистом месте в красивом смешанном лесу на живописном берегу реки Клязьма. Богатые природные ресурсы, живительный воздух леса, чистая экология круглогодично позволяют использовать эту естественную лечебную базу для оздоровления, реабилитации и лечения отдыхающих с различными видами патологий. Структура ландшафта создаёт благоприятные климатические условия для терренкура, аэротерапии и инсоляции. Санаторий принимает отдыхающих круглый год и ориентирован на отдых и лечение взрослых, а также родителей с детьми.
В санатории "Русский лес ": сауна (двухэтажный отдельный домик: на первом этаже расположена русская баня с купелью (3х4), сауна, комната отдыха с телевизором и телефоном; на втором этаже – комната, оборудованная тренажерами, комната для игры в бильярд и настольный теннис). Бар, банкетный зал (на 30 человек), видеосалон, бильярдная, настольный фтеннис, столовая (на 250 мест), магазин, прачечная, библиотека, конференцзал, кинозал, площадки для игр в баскетбол, волейбол, теннисные корты.
Для детей: игровые площадки, деревянные домики. Для приготовления шашлыков предусмотрен крытый павильон и отапливаемый домик на берегу реки. Также на территории санатория расположены конюшня с манежем.
Услуги за дополнительную плату: прокат велосипедов, спортивного и игрового инвентаря; уроки верховой езды, прогулки на лошадях; экскурсионное обслуживание (г. Суздаль, г. Владимир); трансфер (автобус дома отдыха доставит Вас из любого населенного пункта в санаторий "Русский лес").
Основной медицинский профиль:
- Болезни органов дыхания
- Болезни системы кровообращения
санаторий "Русский лес" является здравницей общетерапевтического профиля;
- заболевание органов дыхания нетуберкулезного характера;
- гипертоническая болезнь 1 и 2 стадии, ИБС 1 и 2 стадии;
- вегетососудистая дистония, неврозы, неврозоподобные состояния.
Новейшая физиотерапевтическая аппаратура, бальнеологические ванны, ингаляторы, оборудование для курса фитоаромотерапии, массажные и ЛФК кабинеты, современные тренажеры
Контактная информация
Адрес:
Собинский район
Санаторий расположен в 150 км от Москвы в смешанном лесу на живописном берегу реки Клязьмы.
Телефон:
8(49242)2-17-96
Рейтинг:  
ЗАО Санаторий «Русский лес» Собинский район ЗАО Санаторий «Русский лес» Собинский район