Детские развлекательные центры

Детский развлекательный центр «Империя»

Детский развлекательный центр «Империя»
Контактная информация
Адрес:
Муром
ул. Воровского, 24
Телефон:
8 (49234) 7-74-34, 8 (930) 745-99-65
Рейтинг:  

Детский центр культурно-развлекательного центра «Империя» - место, где юные муромляне могут весело отдохнуть и развлечься.

Детский комплекс, расположенный на 2 этаже центра «Империя», работает в с 10-00 до 22-00 ежедневно.

Развлечение по душе найдется для каждого ребенка: малыши обожают лабиринты, для маленьких непосед в возрасте от 2 до 10 лет предусмотрена игровая зона для малышей: мягкий конструктор, игрушки, зона для творчества. Ребят постарше, ждет захватывающий скалодром,батут, детский лабиринт, многочисленные игровые автоматы: гонки на мотоциклах, автомобилях, аэрохоккей, видеоигры.

Зайти на чашечку чая или отдохнуть после активных игр приглашает детское кафе. Стильный, современный интерьер оформлен по-детски ярко, в приятной глазу цветовой гамме. Выбрать угощение посетителям предлагается из специального детского меню. Порадуют муромских лакомок несколько сортов мороженого, десерты и выпечка из собственной кондитерской центра.

Посещение центров досуга и отдыха для ребенка всегда событие и праздник. Взрослым важно, чтобы отдых был еще комфортным и безопасным. Детская территория «Империи» соответствует всем современным требованиям безопасности, давая муромским родителям возможность отдохнуть вместе с детьми в приятной обстановке.

Контактная информация
Адрес:
Муром
ул. Воровского, 24
Телефон:
8 (49234) 7-74-34, 8 (930) 745-99-65
Рейтинг:  
Детский развлекательный центр «Империя» Детский развлекательный центр «Империя»