«В Суздаль пришли самые современные технологии визуализации пространства»
«В Суздаль пришли самые современные технологии визуализации пространства»
«В Суздаль пришли самые современные технологии визуализации пространства»
Появилась уникальная возможность создать высококачественные виртуальные туры по своим заведениям, а также разместить их на международном интернет-портале navse360.ru с возможностью виртуальной прогулки. Пользователи интернета, находясь в любой точке планеты, смогут оценить интерьер заведения, получить представление об основных достопримечательностях города и составить примерный план будущей поездки.

Основная цель проекта -  создать единую виртуальную площадку, на которой в удобной и компактной форме в современном 3D-формате будет собрана наглядная информация обо всех заведениях и достопримечательностях. В то же время, тем, у кого нет своего сайта, мы можем предложить использовать в качестве такового страницу заведения на нашем путеводителе, размещая ее адрес на визитках, флаерах, буклетах и т.д.

Использование самых современных технологий визуализации позволяет обрабатывать фотографии, создавая из них объемное изображение. Виртуальный тур, созданный из отдельных панорам, позволяет интернет-пользователю виртуально прогуляться по заведениям и достопримечательностям города не выходя из-за компьютера или не выпуская смартфон из рук, при этом ощутив эффект полного присутствия в помещении. Высочайший уровень визуализации пространства облегчает пользователю процесс выбора гостиницы, ресторана, маршрута осмотра основных достопримечательностей города.

Общество с ограниченной ответственностью
«Панорама 33»
ОРГН  1133327004337   ИНН  3327117570
Юридический адрес: 600033, г. Владимир,
ул. Мещерская, д. 10
e-mail: vladimir@navse360.ru
http://vladimir.navse360.ru/
Телефон для справок– 8(920)627-98-96, 8(4922) 52-22-79»
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться