Зимние забавы - 2018
Зимние забавы - 2018
Зимние забавы - 2018
Зимние забавы - 2018

Перед началом соревнований всем было предложено активно подвигаться - повторить движения, которые показывали участники танцевального коллектива «Конкурент». Эта идея, похоже, всем понравилась. Потанцевать не отказались и главы поселений, и зам главы администрации Селивановского района Лапшин Николай Олегович.

В приветственном слове Николай Олегович отметил, что цель организации зимних соревнований - это пропаганда семейных ценностей, здорового образа жизни:

"Когда мы думали об организации этого праздника, мы хотели возродить те традиционные виды спорта, которые были популярны у нас в детстве. Я всем желаю хорошего настроения! С праздником, дорогие друзья!
Пока взрослые соревновались, для самых маленьких участников «Зимних забав» Владимирское региональное общественное движение «Мой адрес» проводило игровую программу. Малышей развлекали уже полюбившиеся артисты новогодних праздников: снеговик, Баба Яга со своей Избушкой, волшебница и новый персонаж - Белый медведь."

Вот как он приветствовал ребят:

"Ну, расшумелись!!! Ловил рыбу, никого не трогал, думал тут в Колпи форель поймать или сёмгой побаловаться, а здесь все кричат, танцуют, поют! Всю рыбу нам с мужиками распугали!!!! ..."

Юные участники помогли медведю ловить рыбу и посоревновались в других многочисленных конкурсах.

По итогам соревнований самые удачливые, активные и спортивные получили награды. Победителей в номинации по подлёдной рыбалке награждал государственный инспектор отделения №1 округа Муром ФКУ Центра ГИМС МЧС России по Владимирской области Игорь Геннадьевич Коротков.

Игорь Геннадьевич пожелал, чтобы праздник всегда проходил без чрезвычайных происшествий:

Зимний праздник без ЧС - вам желает МЧС!
Коротков вручил благодарственное письмо судье соревнований по подлёдной рыбалке Лебедеву Дмитрию, поблагодарив его за высокую организацию соревнований. В этом письме, которое подписал руководитель инспекторского отдела №1 округа Мурома ФКУ Центра ГИМС МЧС России по Владимирской области Козлов Ю. В., говорится:

Выражаю уверенность в том, что Вы и в дальнейшем продолжите взаимодействие и сотрудничество в области обеспечения безопасности людей на водных объектах.
Зимние забавы - 2018Зимние забавы - 2018

Грамоту за активность в свой День рождения получила Шипикина Наталия, которая на этом мероприятии организовывала выдачу пирожков и горячего чая. Она активно участвует в организации практически всех спортивных мероприятий: по бегу, лыжам, велогонкам. Заслуженную награду Наталии под общие аплодисменты и поздравления с Днём рождения вручил зам главы администрации Селивановского района Лапшин Николай Олегович. Как сказала нам позже именинница, столько поздравлений в свой День рождения она ещё ни разу не получала.

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться