Весенний сезон в усадьбе Танеевых
Весенний сезон в усадьбе Танеевых
Управление культуры, молодежной политики и туризма администрации Ковровского района

Музей-усадьба Танеевых
в селе Маринино
март-апрель 2015 г.
НЕ ПРОПУСТИТЕ!

Праздник мартовского кота (по заявкам) - интерактивная игровая программа: встреча с хозяином усадьбы котом Бегемотом, экскурсия, кошачьи игры и конкурсы, мур-мяу дискотека, аквагрим, чаепитие.

День птиц (по заявкам) – театрализованная познавательно-игровая программа для юных суперследопытов «Загадки таинственного парка», мастер-класс по росписи (лепке) глиняных птичек – свистулек, изготовление скворечника (кормушки), чаепитие у камина с пирогами «жаворонками».

Пасхальная радость (14-19 апреля) – игровое обрядовое действо с народными пасхальными играми и плясками Владимирской губернии. Кукольное представление «Балаганчик», мастер-класс игры на ложках, состязание по катанию яиц, русское чаепитие с куличами.

День поэзии (25 апреля) – традиционный ежегодный праздник с участием членов Владимирского отделения Союза писателей, ковровских поэтов из литературно-комфортного содружества «Всеядион». Поэтические строки и музыкальное сопровождение в исполнении авторов никого не оставят равнодушными. Атмосфера старинной усадьбы притягивает и располагает к творчеству.

ТОЛЬКО В УСАДЬБЕ ТАНЕЕВЫХ ДЛЯ ВАС:
Экскурсии по музейным экспозициям и усадебному парку; чаепитие у камина; эксклюзивное фото в исторических костюмах.
По всем вопросам обращаться по тел.:8(49232) 2 -10- 22;
8-930-948-42-78, 8-980-751-35-50
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться