День молодёжи 2015
День молодёжи 2015
Даже прошедший ранним утром 27 июня дождь не испугал молодежь, которая пришла к 10 часам утра на площадь 200-летия Коврова, чтоб отметить День молодежи. А начался он с танцевального флешмоба. Затем с вступительной речью к жителям обратился глава Коврова Анатолий Владимирович Зотов и председатель Совета народных депутатов Ирина Николаевна Зотова. Далее следовала общегородская танцевальная зарядка «Здоровый заряд». Она была настолько зажигательной, что не устояли и присоединились даже  взрослые, которые сначала были просто зрителями. Поистине получили заряд позитива и отличного настроения на весь день.
После зарядки на сцену вышел Константин Протасов, руководитель сообщества велолюбителей «ВелоКовров». Он объявил о месте и времени старта велопробега, посвященному Дню Молодежи.
Председатель фотоклуба «Ковров» Олег Железнов пригласил всех участвовать в фотокроссе «Молодежь в объективе». Желающим раздали конверты с заданиями.
После обеда площадкой для праздника стал парк культуры и отдыха им.В.А.Дегтярева, где в 15.00ч. начался  молодежный фестиваль рок-музыки «Атмосфера». Преданные фанаты танцевали у сцены на протяжении всего концерта.
А на другом конце парка прошло награждение победителей веловикторины. В хоккейной коробочке состоялся фестиваль «HIP-HOP молодёжь 2015». Фестиваль также привлек к себе огромное количество зрителей. В основном это были школьники, которым в радость попрыгать и побегать. Рядом с коробкой находилась сцена, на которой выступали молодые таланты города, играли они каверы на известные песни, поэтому каждый мог подпевать, что все и делали.
В глубине парка, в зеленой зоне проходило «Магик-шоу». Кот Базилио и лиса Алиса радовали и удивляли не только детей, но и взрослых.
По всему парку расположились площадки для развлечений. Это и караоке, где от желающих спеть не было отбоя, и армрестлинг, занятия по йоге, популярное тату хной - мехенди. Отважная молодежь играла в квест «Как бы «Ералаш». Была организована фотовыставка «Сушка».
Для маленьких гостей праздника было не меньше развлечений – аттракционы, арт-песочница, можно было полакомиться сладкой ватой, попкорном и мороженым. В общем, каждый мог найти себе занятие по душе.
Особое внимание гостей привлекла площадка со стройными девушками. Сначала они представили танец «Зумба», а затем сражали всех танцами на пилоне.
Самым ожидаемым событием всего дня был кинопоказ под открытым небом. Демонстрировали фильм «Призрак» с Федором Бондарчуком. Молодежь заранее позаботилась об удобстве -  кто взял коврики, кто складные стулья, одеяла.
А закончился день молодежи дискотекой от ресторанно-развлекательного комплекса «Арсенал».
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться