XIII Фестиваль авторской песни «Кижанские Ключи 2015»
XIII Фестиваль авторской песни «Кижанские Ключи 2015»
XIII Фестиваль авторской песни «Кижанские Ключи 2015»
Приглашаем Вас принять участие в работе XIII Фестиваля авторской песни «Кижанские Ключи 2015». Фестиваль пройдёт 29 – 31 мая 2015 года в полевых условиях близ деревни Кижаны Владимирской области.

Организаторы фестиваля: народный коллектив «Творчески Клуб Песни "Земляки"» и МБУК ДК "Современник", при непосредственной поддержке комитета по культуре, туризму, молодёжной политике, семье и детству администрации г.Коврова и МКУ "Комитет культуры, спорта, туризма и молодёжной политики Камешковского района".

Совсем недавно от нас скоропостижно ушёл бессменный идейный вдохновитель "Земляков", ковровский поэт, бард Владимир Иванович Поднебеснов. Это – невосполнимая потеря для бардовского движения Владимирской области, но мы искренне надеемся, что «Кижанские Ключи - 2015» станут продолжением дел этого творческого и жизнелюбивого человека.

В программе Фестиваля:

- большой Конкурс авторов и исполнителей авторской песни;

- детский песенный конкурс;

- конкурс короткометражных любительских фильмов «Отражение»;

- мини-концерты участников и гостей фестиваля;

- концерт памяти В.И. Поднебеснова "В.И.П. - концерт";

- фестивальный костер;

- туристическая эстафета и фестивальная спартакиада по волейболу.

Фестиваль проводится в лесополосе около святого Кижанского источника в полевых условиях, поэтому участникам нужно при себе иметь всё необходимое для проживания и питания. Оргкомитет обеспечит свет и звук, хорошее настроение и летнюю погоду.

Для подготовки "В.И.П. - концерта", участия в программе мини-концертов просим заблаговременно прислать заявку в адрес Оргкомитета по прилагаемой форме не позднее 27 мая 2015 г., а для участия в киноконкурсе «Отражение» – и конкурсные работы в электронном виде для предварительного просмотра.

В случае необходимости для оформления командировочных документов Оргкомитет вышлет официальное письмо на указанный Вами адрес с приглашением, Программой и Положениями по проводимым видам программы.

Как добраться:

- на авто из Владимира – по шоссе на Н.Новгород, в д.Хохлово – поворот налево и далее до д.Высоково, где повернуть направо на д.Куницыно и далее до д.Кижаны, оттуда по указателям до Фестивальной поляны;

- на авто из Камешково – после ж/д моста – налево на д.Волковойново и далее до д.Кижаны, а оттуда по указателям до Фестивальной поляны;

- на электропоезде – пл.Новая жизнь, и далее на юго-восток по асфальту 6 км до д.Кижаны.

Дополнительная информация, программа, карта – на www.zemliaki.net

Оргкомитет фестиваля: kijani@zemliaki.net.

karabazay@inbox.ru, anton@zemliaki.net 8-905-145-26-55 - Белоногов Антон Евгеньевич.

г.Ковров, ул.Подлесная, д.1, МБУК ДК «Современник»,

MUK-DK-SOVREMENNIK@yandex.ru, тел. 8 (49232) 3-54-83, факс 8 (49232) 3-02-15, Швецовой Наталье Алексеевне.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться