14.07.2015 Семейное счастье в наших руках
14.07.2015 Семейное счастье в наших руках
14.07.2015 Семейное счастье в наших руках
В рамках Читающего марафона «Скажи книге – да!», объявленного Межпоселенческой центральной библиотекой Гусь-Хрустального района, 12 июля в СДК Уляхино прошла конкурсно-познавательная программа «Семейное счастье в наших руках», приуроченная к Всероссийскому Дню семьи, любви и верности.

В программу, подготовленную для родителей и детей силами библиотек Уляхинского поселения при поддержке Дома культуры и музыкального коллектива «Млада», вошли конкурсы, викторины, игры, песни, музыкальные номера, театрализованный фрагмент из художественного произведения. Вниманию гостей были представлены видеоролик о Петре и Февронии Муромских, познавательная книжная выставка «Книги на все времена» с литературой об основополагающих семейных ценностях. На празднике царила дружественная семейная атмосфера, гости принимали активное участие во всех номерах, выигрывали призы.

Особую благодарность за сотрудничество хочется выразить Трофимовой Анастасии Евгеньевне, директору и художественному руководителю ЦКО Уляхинское.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться