В Гороховец на семинар приехали специалисты по работе с молодежью
В Гороховец на семинар приехали специалисты по работе с молодежью
В Гороховец на семинар приехали специалисты по работе с молодежью
31 марта состоялся областной семинар руководителей и специалистов подразделений по делам молодежи исполнительных органов местного самоуправления Владимирской области.
Выездные семинары комитет по молодежной политике администрации области проводит ежеквартально. Специалисты побывали уже во многих районах. В этот день молодых, активных и инициативных людей встречал Гороховецкий район.
Приветствовали гостей директор «Районного центра культуры» Кучеренко Ирина Александровна и заведующий отделом по работе с молодёжью «Районного центра культуры» Лапцова Екатерина Андреевна, которые рассказали о реализации молодёжной политики на территории района и о городе в целом.
Председатель комитета по молодежной политике администрации области Алиса Алексеевна Абрамова провела пленарное заседание, на котором участники семинара обсудили рабочие моменты, выяснили интересующие их вопросы по ведению документации и отчётности, определили наиболее приоритетные направления работы на ближайшее время.
По окончании совещания гости познакомились с работой  Горнолыжного комплекса «Пужалова гора», Межпоселенческого Дома народного творчества, историко-архитектурного музея, посетили завод, одного из крупнейшего в России производителя стеклотары ООО «Русджам».
Участники областного семинара с пользой провели время в гостеприимном Гороховецком районе, познакомились с городом, обменялись опытом, подчерпнули новые идеи, встретились с интересными людьми и, конечно, отдохнули, набрались сил и положительных эмоций для дальнейшей работы.
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться