ФЕСТИВАЛЬ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА «РОССИЯ8230» ПРИГЛАШАЕТ ГОСТЕЙ И УЧАСТНИКОВ!
ФЕСТИВАЛЬ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА «РОССИЯ8230» ПРИГЛАШАЕТ ГОСТЕЙ И УЧАСТНИКОВ!
ФЕСТИВАЛЬ ВНУТРЕННЕГО ТУРИЗМА «РОССИЯ8230» ПРИГЛАШАЕТ ГОСТЕЙ И УЧАСТНИКОВ!
С 21 по 23 мая в Московском парке Горького пройдёт фестиваль внутреннего туризма «Россия8230». Название выбрано неслучайно: 8230 км – это расстояние от крайней западной точки страны – до крайней восточной. Фестиваль познакомит гостей с разнообразием и богатством туристических возможностей нашей страны.
    Около 20 регионов России станут открытием для многих наших соотечественников, привыкшим к стандартным курортным направлениям внутри страны. Мы приглашаем жителей Владимирской области заново открыть для себя Россию и выбрать захватывающий маршрут для отпуска и новых впечатлений. Регионы предложат гостям фестиваля выгодные условия для приобретения туров, промо-коды и скидки.
    В рамках фестиваля организованы лекторий с насыщенной программой о туризме и путешествиях по России, фотовыставка, кинотеатр, гастрономическая площадка с мастер-классами.
    На фестивале можно встретиться с прославленными российскими путешественниками, послушать увлекательные лекции от знатоков – как путешествовать пешком, на велосипеде, автомобиле, автостопом, что делать, если вы встретили медведя, где найти самые высокие волны для серфинга и самые живописные глубины для дайвинга. Фотографы из команды Russian Explorers поделятся секретами о том, как превратить фото из отпуска в произведения фотоискусства. В кинотеатре гостей ожидает видео-путешествие по России, показ фильмов и репортажей.
    Популярные фуд-блогеры расскажут, где найти всё самое вкусное и необычное, куда стоит отправиться в гастротур, или какие особенные блюда можно приготовить на костре в походе. В зоне мастер-классов гости под руководством известных шеф-поваров научатся готовить блюда, которые давно стали визитными карточками регионов России.
    Фестиваль пройдёт при поддержке Ростуризма, Совета руководителей представительств российских регионов при Президенте и Правительстве Российской Федерации, Департамента национальной политики и межрегиональных связей и Департамента Культуры г. Москвы.
    Вход на мероприятие свободный.
    Сайт фестиваля:russia8230.ru
    Email: welcome@russia8230.ru
Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться