25-я Международная специализированная выставка "Туризм. Спорт. Активный отдых" (г. Казань)
25-я Международная специализированная выставка "Туризм. Спорт. Активный отдых" (г. Казань)
25-я Международная специализированная выставка "Туризм. Спорт. Активный отдых" (г. Казань)
9 и 10 апреля 2021 года в выставочном центре «Казанская ярмарка» состоится ключевое мероприятие  для отрасли туризма и спорта в Поволжье – 25-я международная специализированная выставка «Туризм. Спорт. Активный отдых». Это стабильно развивающийся с 1995 года проект, объединяющий сегменты В2B и В2C рынка, который выступает платформой для установления эффективного диалога профессионалов  туриндустрии, а также любителей активного отдыха и спорта.

В 2020-2021 годах ситуация с коронавирусом сильно повлияла на туристический рынок, изменив вектор развития в сторону внутреннего туризма. По данным Ассоциации туроператоров России спрос во внутреннем туризме к концу 2021 года составит 48 млн человек (в сравнении  - около 9 млн клиентов туроператоров в выездном туризме, 3 млн иностранных туристов).

В связи с популяризацией внутреннего туризма регионы стали активно продвигать собственные турпродукты, развивать инфраструктуру и  новые туристические маршруты. Поэтому выставка «Туризм. Спорт. Активный отдых» в текущем году проходит под девизом «Путешествуй по России!» и в большей степени раскрывает туристический  потенциал регионов Российской Федерации.

Участники выставки предложат посетителям большой выбор программ отдыха и оздоровления для взрослых и детей в санаториях, профилакториях и пансионатах, культурно-познавательные туры по музеям-усадьбам России, экскурсионные программы, активные виды отдыха.

В Главном Павильоне выставочного центра «Казанская ярмарка» будут проходить деловые мероприятия для специалистов туристического бизнеса с обсуждением практики создания межрегиональных маршрутов, экологического и природного туризма, запуска электронных виз, автотуризма, религиозного туризма и пр.

Программа выставки по ссылке:
https://restexpo.expokazan.ru/files/programma2021.pdf

Оргкомитет: +7 (843) 202-29-03
www.restexpo.expokazan.ru




Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться