В Выставочном центре Муромского музея состоится творческая встреча с художницей Натальей Демьяненко
В Выставочном центре Муромского музея состоится творческая встреча с художницей Натальей Демьяненко
В Выставочном центре Муромского музея  состоится творческая встреча с художницей Натальей Демьяненко

20 октября 2019 года в 15.00 в Выставочном центре Муромского музея (Муром, Московская,13) состоится творческая встреча с художницей Натальей Демьяненко.

Наталья Демьяненко – выпускница Ивановского художественного училища, является членом Союза дизайнеров России, принявшей участие в более чем 50 выставок в России и за рубежом. Известна художница и как график, овладевший в совершенстве одной из сложнейших техник в изобразительном искусстве – техникой акварели; как мастер декоративно-прикладного искусства (авторская кукла, изделия из кожи, роспись по дереву); как талантливый педагог (мастер-классы, семинары, конкурсы); как сотрудник, взаимодействующий со многими издательствами (книжная графика) и, наконец, как просветитель (циклы бесед об и искусстве для детей и взрослых, сотрудничество с домами ремесел и мастерами народных ремесел). Она равно успешна во всех своих начинаниях.

На вечере в Муромском музее Наталья расскажет о своей любимой технике, а так же о своих источниках вдохновения, о пути, который она прошла. Вы сможете лично пообщаться с художником и задать интересующие вас вопросы.

Справки по телефону: (49234) 3-31-52

Рейтинг:  
Вернуться к списку Вернуться